Питье и еда после занятий

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
утром в течении часа после сна обязательно нужно позавтракать.   это 1000%   воду можно пить неограниченное кол-во- факт. (кидайте тапками, но  правда от ваших мнений не пострадает :))   а вы пробовали заменить один прием пищи  коктейльным питанием или энергетическими батончиками? очень полезно, навитаминизированно и главное- ничего лишнего.
28.11.2011
не пробовала. не считаю их полезными, лучше гречку на воде. Или я не права? Вот еще, тапками...у нас каждая пара на счету
29.11.2011
я во время Б  на них подсела, дабы не набрать ничего лишнего, да и витаминов там побольше чем в элевитах всяческих. сейчас и ребенок со мной их ест. суточная норма витаминов и минералов. да и на прогулках удобно- дал детке батончик, сама слопапа батончик и не думаешь о том что ребенку пора кушать где-то искать и самой что-то кушать. особенно удобно когда не успеваешь кушать приготовить,и любиммый домой приходит- навел ему коктейльчик под предлогом что сегодня разгрузочный день и все :))))   если хотите,  расскажу о коктейлях более подробно, но в личке. дабы не делать рекламы никакой.
29.11.2011
Давай,спасибо  
29.11.2011
Комментарий удален
04.12.2011
я тебе в личку ответ скопирую
06.12.2011
Я слышала, что с утра на голодный желудок лучше всего, и не есть 2 часа потом. В данной информации на 100 процентов не уверена, но лично у меня результат лучше, чем когда вечером или днем занимаюсь.
28.11.2011
Что лучше и эффективней? Хочу похвастаться..купила себе reebok