Что лучше и эффективней?
Фитнес, аэробикаСтеп, фитбол или танцы? Жаль, что Pole Dance нет в Новороссийске, а то не раздумывала бы)))
Евгения
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Ответить
Ирина
Да. Сейчас вот снова начала после большого перерыва. Закрылся спортклуб почти год назад. А сейчас поблизости новый открылся.
26.11.2011
Ответить
Екатерина_Детский_и_Семейный_Фотограф
Там больше кардио нагрузки? Мне именно это и нужно.
26.11.2011
Ответить
Вр€динк@ (Куклы ручной работы)
я бы танцы выбрала ))))) степ и фитбол подразумевает однообразие, а тебе сейчас нужна встряска и новые эмоции ))) танцы и музыка как раз то, что надо ))) ну это мне так кажется ))))
25.11.2011
Ответить
Галина
Моя подружка увлекается сальсой уже полгода, при том, что она не соблюдала диеты и склонна к полноте, при помощи одной только сальсы похудела поразительно быстро и красиво (на 13 кг)! И постоянно в настроении)))
28.11.2011
Ответить