Кавитация, кто делал?

Я как то с подросткового возраста начала набирать вес. Всегда думала уйдет лишний жир. А сейчас вот уже родила, и я стала еще больше. Сейчас хожу делать в салон Багдасарини кавитация. Это единственный терапевтический метод, оказывающий прямое воздействие на жировые клетки и является серьезным конкурентом хирургической липосакции. Одна зона у них стоит 500 р. Главное продуктивно.
18.08.2014
Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Что это такое и сколько это стоит?
16.01.2012
Делала кавитацию на попе, точнее на ушки. За 3 процедуры убрали 4 см. Прошел почти год, ничего не вернулось. Как то ходила на массаж, и массажистка сказала, что если бы после кавитации делала обертывание, то результат был бы значительнее. И еще при кавитации возникла проблема - с одной ноги см уходили быстрее, чем с другой. В результате после первой процедуры была уже сильно заметна разница между ногами. Вторую и третью процедуру уже делала только на одну ногу, чтоб результат был одинаков с обеих сторон
13.01.2012
когда делали кормили грудью?
13.01.2012
Нет, там много ограничений. И я подписывала бумагу, о том, что у меня нет болезней, при которы нельзя делать кавитацию. Что меня ознакомили с возможными последствиями и т.д.
13.01.2012
это что такое?? как делается?я хочу попробовать душ шарко
13.01.2012
Ходила, хотела тоже на живот, но врач сказала что мне это не нужно. Кавитация нужна при плотном, застарелом целлюлите, а если просто располневшие живот и бедра, но на ощупь мягкие и желеобразные, то только массаж и озонотерапия. Консультировалась спец. в разных центрах.
13.01.2012
спасибо! Про массаж тоже думала) 
13.01.2012
При кавитации разрываются оболочки жировых клеток. Организм сам должен утилизировать все это "добро". Через печень ,через все выводящие системы организма. Возможно, есть опасность, что продукты распада жировых клеток попадают и в грудное молоко.
13.01.2012
ух, ты ничего себе! тогда конечно не стоит рисковать! спасибо!
13.01.2012
Как жир убрать?? ролик для пресса