Очень коротко о ГЛАВНОМ!!!
РазноеЧтобы Похудеть Нужно:
1. Отрицательный баланс калорий относительно привычного каллоража. (-500ккал)
Если вы обычно едите на 3000 ккал в день, то можно снизить до 2500, а если резко перейти на 1000 в день (как делает большая часть желающих похудеть!!! ) - это крайне опасно для метаболизма (организм адаптируется и нужно потом всю жизнь продолжать есть на 1000ккал) и здоровья, т.к.если вы начнете голодать, то худеть вы будете за счет мышц, а мышцы это не только то, что на ногах и руках, мышцы это также мышцы сердца и других органов!!!
2.силовые тренировки с многосуставными упражнениями глобального воздействия 2 раза в неделю по 30 минут и 2 раза в неделю кардио по 30 минут
3. отдых - восстановление! эффект супер компенсации!!!!
Соблюдения этих 3-х пунктов достаточно чтобы качественно похудеть!!!
Набрать Мышечную Массу
- Положительный баланс калорий. Еда 6 раз в день, сбалансированная по БЖУ (белки - жиры-углеводы и гугл в помощь))), много белка.
- 2.силовые тренировки с многосуставными упражнениями глобального воздействия 2 раза в неделю по 30 минут
- Отдых - восстановление!
Соблюдения этих 3-х пунктов достаточно чтобы набирать мышечную массу!!!
Заместить Жировую Ткань Мышечной
- Привычный каллораж
- 2.силовые тренировки с многосуставными упражнениями глобального воздействия 2 раза в неделю по 30 минут и 2 раза в неделю кардио по 30 минут
- отдых - восстановление!
Соблюдения этих 3-х пунктов достаточно чтобы КАЧЕСТВЕННО постройнеть!!!