Корица для похудения и ГВ... Поделитесь отзывами))

Препарат Липоксин, для избавления от лишнего веса очень прост в применении. Тем не менее, эффективность средства доказана специалистами. Рассмотрим, как работает препарат. Содержащиеся в Липоксине компоненты: https://vk.com/topic-57920576_33604693 Способствуют повышению двигательной активности; Подавляют аппетит, благодаря содержанию синефрина и наренгина; Способствуют улучшению кровообращения; Стимулируют обменные процессы в кишечнике; Повышают выносливость организма и работоспособность.
17.06.2016
Здравствуйте! Поделитесь, есть результаты?
22.05.2013
несколько раз начинала, и столько же забрасывала. Не хватает мне постоянства))))))))))) Так что результатов пока нет.... Надо бы снова начать и хоть месяц продержаться)))
23.05.2013
При необходимости похудеть также помогут корица в сочетании с мёдом, которые очищают кишечник от бактерий и паразитов, тормозящих процесс пищеварения. Для этого нужно регулярно пить чай на основе смеси мёда и корицы, который реально уменьшит объемы и снизит вес. Готовить этот чай следует с вечера. В горячую кипяченую воду добавляем половину чайной ложки корицы, оставляем настояться на полчаса. Затем добавляем одну чайную ложку мёда и выпиваем половину стакана настоя. Остальную половину отправляем до утра в холодильник. Утром, на голодный желудок, допиваем настой. Вечером делаем новую порцию. Не поленитесь, ведь регулярное употребление такого напитка помогает снизить вес даже самого отчаявшегося толстяка – корица с мёдом не позволяет жиру аккумулироваться. Как только под влиянием этой смеси закончится очищение пищеварительного тракта и уничтожение грибков и паразитов, замедляющих пищеварение, похудение приостановится. Но и это уже хорошо, просто для дальнейшего похудения, если оно всё ещё необходимо, нужно будет применять уже другие методы. При артрите также полезен вышеописанный чай с корицей 
01.03.2013
Собственно говоря, тот же напиток, только на основе чая. Я лентяйка, забываю делать и пить))) Весна наступает, надо занться снова. Вы, если соберётесь, то не пропадайте, пишите о результатах. А вдруг реально подействует?)))))
01.03.2013
я уже нашла у себя чуточку корицы, надо будет докупить, вы тоже не теряйтесь, и наверно лучше на ты??
01.03.2013
О.к.  У меня в запасах тоже есть. С сегодняшнего дня начну пить)))))
02.03.2013
фу фу вчера и седня пила,бяка противная, но наверно все таки продолжу пить...
02.03.2013
Противопоказания к употреблению корицы Нельзя принимать корицу в больших количествах при различных внутренних кровотечениях, а также во время беременности, так как эта приправа способствует усиленному сокращению матки. Также, если замечена повышенная чувствительность к корице, то лучше ограничить её употребление. вроде нет противопроказаний,не пробовали еще раз??? думаю тоже испытать,
01.03.2013
Ну что так никто и не попробывал?
14.11.2012
Похоже на то))) А жаль... хотелось бы услышать отзывы.... Я вообще-то пробовала, но по нескольку дней, потом то забывала, то лень. На малыше вроде никак не сказывалось. Надо снова начинать пить, авось подействует)))))
14.11.2012
Сколько вы едите? Диета Дюкана и ГВ.