Я вернулась к азам Борменталя...
Диеты: разнообразие.Недовольна собой, рост 169, вес 64кг, хочу 59. Периодически сижу на диете, на японке, скидываю до 58-59кг, но вес держится недолго. Недавно поняла, что больше не могу видеть эти продукты(((. Четыре года назад обращалась в центр Борменталя, вес был 67, не быстро, но стабильно за 6 месяцев похудела до 56, объемы здорово ушли, сначала напрягало считать все эти калории, потом втянулась, глядя на продукт в уме отражалась цифра, сколько оно стоит))). Вот 2 дня назад решила вернуться к этому методу, когда кушаешь все, но считаешь калории. Мой коридор 1100 Кк в день, кушай, что угодно, даже чай с шоколадкой, но бди!))) Записала все свои параметры, вот прошло 2 дня, пока не напрягает, посмотрим, что дальше. Цель обозначена, хотя бы 59 кг, у меня месяц до пляжа!!! Кто со мной, присоединяйтесь, чем смогу-помогу!
сделала замеры, следующие измерения через 2 недели, т.е. 24 октября. За 4 дня вес ушел на полтора килограмма, кушаю, что хочется, но считаю!)))
Еще такое правило: утром, натощак, ложку подсолнечного масла или оливкового (это чистит печень и дает необходимое количество насыщенных растительных жиров на день). Обязательно пить витамины (я пью динамизан) и дополнительные физические нагрузки не приветствуются (это не относится к прогулкам на свежем воздухе). Если вы не можете без спортзала или бассейна, +200 Кк в ваш рацион в день с тренировкой!
Каждую неделю за соблюдение всех правил - подарок, завтра, 17 октября, пойду на маникюр)))!
Сегодня, 19 октября, вес 61,5кг. Все прекрасно, кожа очистилась от всяких бяк, тельце подтягивается.
Итак, 24 октября, замеры: ушла талия на 1,5 см, бедро на 2 см, попа на 3 см (что радует))), грудь немножко. Вес 61кг.