Орсотен слим

Я пробовала Орсотен Слим, потому что не хотела жить на одних салатных листиках с горбушкой. И мне он помог, никаких порицаний.
21.05.2015
Орсотен это сам по себе только дженерик ксеникала, поэтому особого эффекта от него ожидать не стоит. А тем более слим. Это вообще как аскорбинка, результата не добъетесь это уж точно. Если реально хотите сдвинуть вес, то лучше выбрать Ксеникал. Говорю по опыту своей подруги.
12.05.2014
А исходя из моего опыта все наоборот. Ксеникал как-то особого эффекта не дал , а на орсотене обычном вес очень хорошо уходил. Скидывала после родов, без проблем вообще и довольно быстро.
19.06.2014
В орсотене слим мизер действующего вещества. И к тому же еще неизвестно какого оно качества:( Не забывайте, что его у нас под Москвой делают. А Ксеникал — швейцарский. Во-первых, там и доза положенная, и во-вторых вспомогательные вещества тоже соответствующего качества. Когда к нам оттуда завозят препараты, то они намного лучше проверку проходят. Вот и решайте теперь, каким лекарствам доверять..
22.04.2014
Тут главное честно начинать за рационом своим следить и тогда нет побочных эффектов. А разница между обычным орсотен и орсотен слим в дозировке активного вещества. Орсотен слим более легкий.
09.05.2014
Я так понимаю, что для похудения, чтобы скинуть не пару кг, а больше, тогда надо брать орсотен. Если у вас большое количество лишнего веса, то лучше выбрать Орсотен. Я пока орсотен пью, мне нравится. Кг хорошо уходят.
21.04.2014
Светлана, я орсотен пробовала и у меня не было изменений в весе. Зря я только деньги на него потратила. Потом мне в аптеке посоветовали ксеникал. На нем за первый месяц уже минус 3,500 кило было. Причем вес планомерно уходил, без скачков и задержек. Еще радует, что дело было почти год назад, а я в том же весе нахожусь, что после похудения).
26.05.2014
Если орсотен слим вам не подошел, тогда надо было брать простой орсотен, там активного вещества больше и эффект будет лучше. Ну и дешевле ксеникала, разница в производителе, отсюда и разбег в цене. Мне орсотен больше нравится.
18.04.2014
Мне слим не подошел :-(, не скидывались на нем килограммы. Как я потом выяснила действующего вещества там очень мало, поэтому на мой организм это лекарство не действовало. А вот ксеникал мне пошел гораздо лучше: четыре кг за первый месяц. Продолжаю худеть дальше!
08.04.2014
Девочки, разница между этими препаратами только в производителе. Мне орсотен больше нравится, не привыкла переплачивать за название и все такое. 
27.03.2014
Скорее всего в начале питались неправильно, поэтому проблемы и были. Я пила орсотен сама, никаких проблем при низкокалорийном питании и вес отлично уходил. 
20.03.2014
У меня сестра на Орсотене слим два месяца была. Девочки, вообще никому не советую. Минус 1 кг, так и то наверное из-за этих выделений постоянных(( И что это за результат - 1кг за два месяца?! Ей потом врач назначила Ксеникал, он действует по тому же принципу, но эффективнее намного, и побочки не давал. Сразу за месяц она себе 4 кг убрала, это уже что-то, уже одежда лучше сидит.
10.03.2014
Я орсотен слим принимала, на отзывы тоже ориентировалась. Не жалею, потому что результат хороший, помогает похудеть и не набирать заново назад, если, конечно, не начинать лопать жирное и мучное :)
22.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
в какое время принимать сывороточный протеин? Про таблетки...(не мое)