Ненавижу свою толстую задницу!

Елена, я ваша "сестра" по несчастью! У меня все один в один, как у Вас, и что касается мужа тоже.   Не могу себя заставить бросить ЖРАТЬ булочки, печеньки с чаем. Я вообще не могу жить без сладкого. А может это как раз потому, что нет секса?
28.02.2013
Да причин думаю масса. Надо бы утром-кекс, а вечером - секс. А у нас кекс на все случаи жизни)))))))). Скорее бы садик и пойду в спортклуб. Может жрать перестану. А печеньки  и шоколад всегда были моей слабостью))))))). А знаете, Олеся, вы пишите, как у вас все продвигаться будет и напишу, может вместе нежрать будет легче!
28.02.2013
Обязательно буду писать, и Вы мне пишите))) Я уже мужа пугаю, ребенка с садик отдам, буду себе любовника искать! И стимул похудеть и регулярный секс))
01.03.2013
До связи
04.03.2013
Когда у меня была непреодолимая тяга к сладкому, мне врач выписывала БАДы с хромом. Дело в том, что хром регулирует сахар в крови, и тем, кто любит сладкое помогает держать себя в руках.  Попробуйте, может поможет.
04.03.2013
Спасибо!
04.03.2013
Поддерживаю вариант с не жрать, только с одним но - был у меня период полноты, когда вес набирался со страшной силой, а я все время жевала и скулила как толстею, а когда попробовала перестать жрать вдруг заметила, что не могу - не поем тошнит или слабость или и то идругое - выяснилось, что у меня жутчайшая анемия, из-за очень обильных менструаций железа в организме практически не осталось, полтора года на фенюльсе и аппетит как рукой сняло. И вот вас читаю - роды, операция, и то и другое большая кровопотеря, так может сходить анализы сдать какие, в том числе и гормоны проверить, с ними то тоже вполне все поправить можно, хороший эндокринолог без проблем подберет нужные таблетки, которые и гормональный фон нормализуют и дополнительно еще и вес сбросят.  А то что секса так долго не было тоже очень плохо и для вашего здоровья и для сохранения семьи, мало кто из здоровых мужчин так долго терпеть сможет.
15.02.2013
Взять себя в руки и перестать жрать
15.02.2013
ох как надо!
15.02.2013
не надо себя ненавидеть. постарайтесь себя принять и полюбить такую, какая вы есть. не нужно садиться на жесткие диеты. попробуйте поменять стиль жизни, больше двигаться, купите хулахуп например, или фитбол, или маленькие гантельки. этим можно и дома заниматься, необязательно в спортзал ходить. в интернете можно найти кучу разных упражнений, надо только начать. всегда можно найти 20 минут пока ребенок спит. поменяйте способы приготовления пищи, вместо обжаривания запекание в духовке и в рукаве, тушение. не надо себя сразу во всем ограничивать, просто старайтесь питаться более здоровой пищей. если вам надо что-то жевать, пусть это будет морковка или яблочки, а не конфеты. все получиться, не ставьте себе жестких рамок, потихоньку, шаг за шагом, вы вполне можете своего добиться.
15.02.2013
Я только после операции и спортом заниматься нельзя до лета. Вообще никаких нагрузок. Спорт я всегда любила. И заниматься дома не было проблем. Но теперь всё разделилось на "до беременности" и "после". Я и после родов занималась дома, пока малыш не научился ходить и прыгать на мне в это время. Стало просто невозможно, прекратила на время занятия и 10 кг вернулись назад, потом я потеряла надежду , попала на операционный стол и теперь вот пишу.
15.02.2013
ну тогда придется рацион пересмотреть.
15.02.2013
За 1,6 ни разу не было секса!!!! А муж как реагирует? Срочно берите себя в руки.
15.02.2013
Так муж и не просит. Вся проблема именно в нем. Секс - очень сложная для меня тема(((((((((. А искать другого мужика времени нет. Наверняка и по этому гормональный сбой.
15.02.2013
Да, дела... Ну всеравно нужно что то менять
15.02.2013
не жру))
14.02.2013
вот молодец. я уже подумываю закадироваться от еды. Какая то слобачка. Вот 18 лет курила , забеременела и бросила в один день, а бросить жрать прям никак не могу!
15.02.2013
а нужно!!! я щас жестко и беспощадно еще и с ДМ скачу. ой, как тяжко!!! но когда спустя две недели в старые джинсы влезла, ноги на - 6, талия на - 4... ммм... красота!!! а еще, читаю тут постоянно посты девчонок, они оч хорошо мотивируют, поддерживают. я не сдамся!!! и вы не сдавайтесь, будьте сильной!!!
15.02.2013
Ирина, а ну сейчас же расскажите что вы делали эти две недели, и что такое ДМ.)))))Пожалуйста.
15.02.2013
ДЖ - Джиллиан Майклс)) но я так понимаю, вам щас нельзя. тогда только правильное питание вам в помощь и порции махонькие)) 
15.02.2013
Почитайте про систему -60, Миримановой. По-моему даже здесь,на бейби блоге, есть сообщество,посвященное ей! Мне,в свое время, очень помогло!главное,не кушать после 18:00;)
14.02.2013
после 18 не естсь, совсем не подходит. С работы все приходят именно в это время, ужин семьёй - это традиция. Сидим вместе едим, болтаем, хохочем, прям классно. И весь день голодные, на работе толком не едим, вот и получается всё кверх тормашками.
15.02.2013
Я худела по медоду Ковалькова. Там после 18ти можно есть овощи (кроме картофеля, свеклы и моркови)  без ограничений. Правда без майонеза и не жаренное.  Но так запеченое не мене вкусное получается)
04.03.2013
*подскажите* Дело может в силе воли???