Сколько часов в день можно заниматься фитнесом?
Фитнес, аэробикаВторой месяц хожу на занятия. В прошлом месяце ходила 3 раза в неделю (степ аэробика, и 2 раза на аква). В этом месяце я приобрела абонимент и могу позволить ходить хоть каждый день. К примеру сегодня утром я уже отзанималась, вечером планирую пойти на аква. Но до аквы есть еще и кардиотренировки. На которые тоже можно было бы сходить. Как вы считаете? Занимаюсь для похудения. Спасибо! Мне очень важно услышать ваше мнение.
Клевер
я думаю, что можно утром и вечером заниматся чем угодно( любыми видами спорта и тренировок), НО главное через сутки хотябы, чтобы организм успевал востановиться...тоесть через день чем угодно))умничка вы)) как успехи?
04.03.2013
Ответить
Alpanika
спасибо большое! Я теперь хожу заниматься каждый день кроме выходных. Хожу вечерами на 2 занятия, очень мне нравится!!! Все в удовольствие, и худею быстрее=))
05.04.2013
Ответить
Vanja-Vanjichka-Vanjusha
судите по своим силам. Я хожу три раза в неделю, сначала час в зале (бег на дорожке + силовые), потом час в бассейне. Первое время было тяжело, сейас кайфую - плавать силы остаются, и мышцы расслабляются. один из дней у меня зал (бег + силовые), потом с небольшим перерывом час на коньках.
Я бы еще силовые добавила, чтобы вес уходил. Только от кардио он не уходит, к сожалению... Сейчас я стараюсь силовые ввести и с минимальным слежением за питанием вес уходит, размеры уменьшаются.
01.03.2013
Ответить
Alpanika
Спасибо! Я все-таки вечером сходила еще на 2 занятия (круговая тренировка+пресс) и после этого пошла на аквааэробику. Сказать честно на акве я уже была обессилена, но я старалась. Зато вот сейчас я ощущаю, как у меня болит все тело! Я еле домой дошла)) В том месяце я занималась 3 раза в неделю по часу, и эффекта такого не было. Я еще этому очень удивлялась, почему у меня ничего не болит?! Зато сейчас совсем другое дело=) Будем стараться дальше)
01.03.2013
Ответить
