Голдлайн. Кто пробовал?

что лучше редуксин или голдлайн
Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин. Предлагаем оптимальные цены. Гарантии. Отзывы клиентов. Быстрая и безопасная доставка. Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov1 https://t.me/Andrey_Kalimov1
22.05.2023
Голдлайн — это действительно препарат, действующий, как редуксин. Четко работает на рецепторы головного мозга, притупляет чувство голода, разрушает нервную систему. Очень негативно влияет на головной мозг и сердце. Я принимаю ксеникал, при этом никакой зависимости, никакого подавления аппетита. Совершенно не страдаю от голода, но жирную пищу надо ограничить. 
02.12.2014
Голдлайн не советую, ничего хорошего не получите. Я вообще против препаратов. Но единственное, что можно попробовать из всего перечисленного, это ксеникал. Работает в тракте пищеварительном и покидает организм естественного и не всасывается в кровь. А впрочем надо брать себя в руки и худеть за счет спорта и диет, если уж совсем не перешли порог.
10.11.2014
такие препараты можно пить только под контролем врача, самолечение здесь не прокатывает, приводит к плохим последствиям(
02.11.2014
Не хорошие таблеточки, если вам их врач не назначал, не советую! Они же на сибутрамине, а это , как говориться, средство, если ИМТ зашкаливает за 30., так сказать, последнее средство чтобы похудеть. Если это не ваш случай, лучше воздержитесь от приема.
20.10.2014
Пробовала и как-то совсем не оценила.. эффекта особого не заметила, перешла на орсотен слим, вот тут другое дело. Вес постепенно уходит, я очень довольна. Побочных эффектов никаких нет.
17.10.2014
Ваш голдлайн подобие редуксина дрянь рекая и пить его нельзя. Такая побочка будет, что до конца жизни хватит. Сразу надо читать инструкцию и если идет всасывание в кровь, то отметайте со скоростью света. Ксеникал не всасывается в кровь. а работает в кишечнике и отметает лишние жиры. а мы их простите жрем во всех продуктах. жиры, это небязательно сало, да масло. Скрытых жиров много в продуктах.
09.10.2014
Я не пробовала, но мне слово в слово знакомая сказала, которая пила
03.10.2014
был эффект у знакомой? и побочки какие-нибудь были?
06.10.2014
Сказала, что все нормально. Рекомендовала! Сама за месяц 12 кг потеряла, а потом через месяц или два по неделе их пьет и так вес поддерживает. Только велела 15 мг брать
06.10.2014
Как сдвинуть вес с мертвой точки? Натуральное средство для похудения, дарованное самой природой