куда взять абонемент??

Тренажерка, с тренером! попа, живот и тело будут отличными!
05.01.2015
Скорей всего не кожа жидкая а мышечная дистрофия. Спорт, состояние изменит, а вот укрепить состояние кожи  поможет массаж и обертывания. Т.к . они напрямую воздействуют с данной проблемой. К групповым занятиям с высокой интенсивностью нужно подходить с осторожностью и заниматься желательно со своим пульсометром. Иначе загоните свое сердечко . Можно заниматься дома по скайпу с тренером. Если есть вопросы про занятия по скайпу то задавайте в личку.
05.01.2015
"нет цели качаться", "сделать тело упругим, мышцы живота и попу прокачать". О, женщины... " последовательность- редкая драгоценность" (с)
03.01.2015
Рекомендую силовые групповые тренировки для тонуса мышц, плюс аквааэробика - супервещь
03.01.2015
Думаю, лучше в фитнес клуб купить карту, а там ходить на разные занятия по мере возможности. Я в молодости много куда ходила, но больше всех понравился комплексный фитнес клуб: там и бассейн, и разноплановые занятия (аэробика, силовые, отдельно занятия на мышцы живота, отдельно на рук и спины, отдельно для ног, даже отдельно степ-аэробика, йога, что-то танцевальное было). После работы я по 3-4 часа занималась (45 мин одним, час другим, еще 45 мин третьим) и было отлично))) Стоило, правда, около 30 тыс в год, теперь уже точно не смогу позволить ни по деньгам, ни по времени. Можно дома делать зарядку, скачать видео аэробики, можно тоже разноплановой по группам мышц. Для упругости кожи полезно контрастный душ
03.01.2015
Поддерживаю, как по мне, карта в фитнес-клуб — это идеальный вариант. Особенно для тех, кто не знает, чем заняться)
03.01.2015
мой результат) Делаем тело после родов!