Худеем дома: комплекс простых упражнений.

После родов стала заниматься по вашей методике (у меня было кесарево и есть легкий диастаз, поэтому могу качать только попу). Света, подскажите плиз, если временные промежутки между упражнениями довольно большие, то какой-то результат будет или это как мертвому припарка? Например, делаю 30 приседаний, 40 отжиманий, проходит 2-3 часа, повторяю упражнения. Также придерживаюсь пп
29.03.2016
будет! это лучше. чем ничего, тем более после родов, когда тело отвыкло от нагрузок. У меня тоже получается иногда, с детьми редко удается целый час посвятить тренировке.
30.03.2016
класс вы прям меня вдохновили! а через какое время можно добиться результата???
01.03.2016
Это очень индивидуально. Если соблюдать питание, то результат не заставит себя ждать. Мне хватает месяца.
16.03.2016
Здравствуйте . Вы такая молодчина ! Вы настоящий пример для молодых мамочек! Может Вы с высоты своего опыта что то мне посоветуете.. У меня как раз ситуация "нет возможности посещать зал". Маленький ни с кем кроме меня не остаётся и спит днем только по 30 минут даже на улице.. по этому занимаюсь я дома. Очень понравилась Ваша тренировка. У меня травмированы оба колена-следствия спортивной юности. И мне противопоказаны приседания и выпады. Пробовала ортезы одевать , но к сожалению эффект тот же. После 20 приседаний два дня не могу нормально ходить из за боли в коленных суставах. А привести в норму ноги и ягодицы очень хочется. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить приседания и выпады , что бы был эффект? Ягодичный мостик само собой. Сколько повторений и подходов нужно что бы реально работало упражнение? Что еще можно делать без сильной нагрузки на колени? Заранее спасибо!
03.02.2016
А если тяжело сразу столько много раз за подход делать,можно ли уменьшить количество ,а потом постепенно поднимать ?
29.01.2016
я чаще всего делаю до отказа, даже не считаю, дети отвлекают. Делайте сколько сможете, увеличивая количество повторений.
29.01.2016
Клево, спасибо))))сегодня буду заниматься с вами)))Начала с Джилиан, буду чередовать!
29.01.2016
рада, что пригодилось)
29.01.2016
Худеем дома: комплекс простых упражнений. вопросы по пп и физнагрузкам