Абдоминопластика (пластика живота)

Я тоже у Фуада Фархата делала эндоскопическую абдоминопластику. Супер! Разрез был по шву от кесарева, поэтому в итоге он не виден, зато результат потрясающий. Теперь у меня подтянутый плоский животик, о котором я так давно мечтала.
26.11.2019
Я решилась на пластику живота, хотя еще совсем молода. Выносила двойню, а после скинула сильно, вот и получила такой результат. Спасибо Фуаду Ахмедовичу, он с помощью эндоскопической абдоминопластики животик мне сделал гладким и подтянутым. Теперь моя задача только такую форму и сохранить, я не подведу)
07.08.2019
Добрый день, я делала в сентябре абдоминопластику смежно с подтяжкой груди в московской клинике Seline. Хирург - Алтыева Аделина Фуатовна. Она специализируется на постродовых операциях. Результатом не просто довольна, он превзошел ожидания. Времени понадобилось много, чтоб решиться и еще больше - чтобы хорошего врача найти. Но все усилия того стоили. Период реабилитации не простой, но вас подготовят, расскажут о том, как себя правильно вести. Это можно пережить, если настроиться положительно. Осложнений у меня не было, швы зажили хорошо, они довольно тонкие, не сильно заметные, но я решила , что весной все же схожу на лазерную шлифовку в ту же клинику. Обошлось все вместе в 600 тыс, абдомино - 390.
27.01.2019
Начало.. Кто ходил на флай йогу?