Войти

Такая разная грудь

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

оказывается я не одна такая)))))))) У меня с 13 лет грудь разная, правая больше левой на размер и ничего, живу как то с этим, врачи потологий не нашли, узи даже делала, все тока удивляются, еще дополнительные молочные доли в подмышках, правая разрасталась в 13 и ее удаляли, а во время кормления чуток бугорки появлялись в подмышках, потом все прошло, видать отток хороший, так что к хирургу обращаться не пришлось. Вот такие мы все разные))))))))) Самое главное чтоб все в норме было, а визульно выровнить можно, купив бюсгалтер с подкладками, из одной чашки вынуть, а в другой оставить.

0
06.05.2009
Казань

Блин, так четвертый размер же уже! Куда еще подкладывать?!

Всю мою жизнь мне твердят, что вся в тетю Лизу - и точно. Она мучилась с грудью всю жизнь. Одежду приходилось либо шить по специальному лекалу, либо переделывать готовую. Надеюсь, моя так сильно не будет отличаться. Хотя, ежели я уже сама разглядела...

Похудею до 60 кг - буду думать, глядя на результат, что делать.

0
06.05.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

У меня и до, и после беременности правая грудь больше, чем левая. Просто после родов это стала больее заметно.

Вообще это нормально, одна нога чуть больше другой; часто одна нога чуть короче. Мы не зеркальны. )))

0
04.05.2009
Рига

Ага, в таких случаях ещё говорят- одна половина в маму, а другая в папу!))) У меня так же.

0
04.05.2009
Казань

Фу! Гора с плечь упала! Я старалась себя не накручивать, но исподволь страх пробирался.

Спасибо всем за поддержку! Терпеть ненавижу бояться неизвестности!

0
04.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

 у меня тоже разные, в одной груди молока гораздо больше. думаю что после кормления они тоже останутся разные. чтож делать. ничго страшного

0
04.05.2009
Казань

Где молока было больше, я не знаю. Но теперь думаю, до какого размера моя грудь увеличится, когда опять забеременнею и благополучно рожу живого ребеночка? Его же кормить надо будет! А у меня в этот раз на пятом месяце беременности грудь уже в 5 размер еле влезала! Сейчас до 4 уменьшилась. А если бы доходила да кормила?!

А ведь была - третий...

Не, ради деток не жалко ничего. Да и Зае увеличение груди нравится... Только бегать и прыгать не удобно. И спать на животе не совсем кайфово стало.

0
04.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

на самом деле это мелочи, лишь бы детки здоровые

0
05.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

У меня тоже до Б левая была чуть больше, а теперь еще заметнее стало! И молочка в большой всегда больше чем в маленькой...

0
05.05.2009
Рига

У меня и без беременности левая грудь чуть больше правой. Говорят что это нормально. Но у меня разница очень маленькая не заметно почти))

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

У ВСЕХ грудь разная.Кто-то это замечает,а кто-то просто и внимания не обращает.

0
04.05.2009
Изи Курвс Можно ли подтянуть грудь...

Похожие записи