После беременности на фотках "цеплялся" взгляд за грудь, но мозг не задумывался. А тут пригляделась - левая грудь больше правой. Перепугалась конкретно. Всю грудь общупала - вроде ничего нет (тьфу-тьфу-тьфу). У нас в семье у тети Лизы тоже после родов одна грудь стала больше другой (только правая). И была такой до конца жизни. Наследственное?
Идти к врачу - к какому?