Войти

Булемия что ли?!!!

Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Ты наверное кормишь? Тогда это нормальная реакция:)

0
29.09.2009
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

в том то и дело что нет! Мне порой кажется то ли гормоны "разбушевались" то ли с головой уже что то не то, иначе объяснений нет!

0
29.09.2009
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Может просто сил много уходит и надо их восполнять? И вообще организм отходит от стресса - дай ему еды:))))

0
29.09.2009
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

Я бы была не против, но этот "организм" в вещи не влазит!

0
29.09.2009
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Ниче страшного - потом есть не так будет хотеться! Вот и похудеешь:) я после первой бер - тоже все ела - провда на ГВ были, но суть то одна - организм не влезал ни во что зато потом снова похудел:)

0
29.09.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

булемия - это не тогда, когда много ешь...а когда после еды вызываешь рвоту

0
28.09.2009
Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

А может мне вызывать, а то уже не лезит а ем!!!!!!!!!!!!!!!image

0
28.09.2009
♥Anna_K♥
София, 13 лет 2 месяца Белгород

Не вздумай рвоту вызывать,подсаживаешься, потом как наркотик(

0
19.10.2013
Светлана
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012

У меня такое перед Кд начинается, просто не могу себя контролировать, ем все, даже если не хочу

0
28.09.2009
Еще не родила, а уже хочу похудеть!!! Пилатес)))

Похожие записи