Занятия для живота

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Уважаемая МАРИЯ!!! Я тоже занимаюсь Бодиком уже месяц, больше всего ушёл живот и талия. Занимаюсь по Корпан, она супер!! Всё понятно объясняет. Я скачала её 8 занятий. Так вот: сначала делала 1-е 3 недели, а потом попробрвала 2-е занятие. Там много упражнений на живот( и ниж. и верх. пресс и косую  мышцу). Так на след.  день у меня и руки, и живот по всей области болели сильно, видать хорошо потренировались. Попробуйте!! Удачи Вам!)))
10.12.2010
Могу описать (если хотите) те упражнения на пресс, после которых болят мышцы. Но это не значит, что сразу начнут болеть после первого занятия. Я почувствовала только после 5-го урока (болят целый день).  А есть можно спустя 30-40 мин.
24.11.2010
Опишите, пожалуйста. А то я занимаюсь уже неделю, и сдвигов ни каких. Хотя я дышу правильно смотрела и Корпан и Грир, и занимаюсь по ним обоим с утра по Корпан, а через два часа после завтрака по Грир.
25.11.2010
1. Стоя на коленях, руки вытянуть перед собой, вдыхаем...медленно отклоняемся назад. Такое положение 10 сек. 2.Ножницы горизонтальные.  Лежа на спине, вдыхаем...приподнимаем ноги и скрещиваем их. 3. Ножницы вертикальные (скрещиваем вертикально)))) 4. Лежа на спине, вдыхаем...отрываем плечи и лопатки отпола, приподнимаем ноги,одна нога слегка согнута в колене, другая вытянутая. Три раза каждую ногу. 5. Лежа на спине, ноги согнуты в коленях, вдох...отрываем плечи и лопатки от пола, руки вытягиваем вперед. 6.Уголок. Лежа на спине, вдох... ноги вверх, затем тянемся к ногам. т.е. V 7. Колотушки. Лежа на спине, вдох...отрываем плечи и лопатки и хлопаем себя по животу, по бокам. 8. Лежа на спине, ноги вколенях согнуть, вдох...тянем руку вбок к пятке на сколько можно, оторвав только от пола плечи и лопатки. В каждую сторону по три раза. Вроде все, может что забыла...Надеюсь Вам понятно будетimage   
25.11.2010
7 дней с бодифлексиосом))) 9 день с бодифлексом 30 минут занятий и мои замерчики .....