Где брать инфо по БФ

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
А зачем искать каких то неизвестных тренеров?Есть же Марина Корпан.Она все подробно рассказывает показывает и объясняет.!!!А ссылок на видео много в разных группах ,связанных с БФ на одноклассниках
22.02.2011
к счастью Корпан не единственный тренер:) и по ее кассетам, и по рекомендациям я занималась, увы результатов не было. Поэтому я и продолжала искать еще и еще. и у нас в группе не только я после занятий с Корпан - знакома как минимум с тремя женщинами, которые занимались у нее в студии - почему-то  же они тоже стали ходить к другому тренеру?   Про всех сказать не могу, но меня лично агрессивность Марины и ее эгоцентричность отталкивают очень. Мне кажется тренер должен быть более лояльным и этически грамотным человеком. Человек, который так категорично обо всем заявляет и поносит всех вокруг всегда вызывает чувство недоверия и нежелания с ним общаться.  При том, что эти амбиции не гарантируют результатов...   ИМХО, наверняка кто-то от нее в восторге, и наверняка и результаты у кого-то есть О вкусах не спорят...  
22.02.2011
Лично с Корпан не знакома.Но занималась по всем её видео.Мне всегда нравилось как она объясняет-очень доходчиво.И результаты у меня были даже занимаясь по её видео.Возможно лично-она такая как вы описываете.
22.02.2011
нашла статью про дыхание в Бодифлексе Бодифлекс бывает разным: и полезным, и опасным
14.02.2011
я со след недели к Корпан на Аэропорту начинаю ходить, если что-то надо - могу прям у нее и спросить:)
09.02.2011
Еще узнала адрес на м.Войковская - старопетровский проезд д 1А, у них даже цены дешевле - 3000рублей в месяц за абонемент. Но с тренером лично не знакома - мне подруга порекомендовала, она занимается там. Может у них несколько тренеров - моя подружка Оксана занимается у тренера - Лили.   В инете конечно куча информации по бодифлексу и другим техникам похудения, но мне кажется важно обмениваться только той информацией, которая хоть как-то проверена. Иначе можно таких дров наломать. В особенности  то, что касается диет - одна из моих подруг после того, как похудела с помощью белковой диеты на 17кг - сразу как отошла от этой диеты - поправилась в течение двух месяцев на 30кг! И до сих пор не может сбросить вес и по прежнему надеется только на диеты.   Так что давайте обмениваться и положительным опытом, и отрицательным. Просто обмен эмоциями - БФ = это круто - не даст конкретной помощи никому. Все-таки хочется конкретики.  Может кто знает про занятия БФ на м. Бабушкинская или Медведково? Не могу найти инфо с отзывами про занятия там, а подруга уже загорелась:) Рядом с домом она бы пошла. Напишите, если что-то можете порекомендовать, пожалуйста.  
05.12.2010
Вот нашла в друзьях у Оксаны, в Одноклассниках про Лилю на Войковской - группа называется Бодифлекс в Москве
05.12.2010
про занятия в Медведково или на Бабушкинской  - желательно знать имя тренера, а не просто адрес центра, напишите, если знаете. Очень много зависит от того, у кого учишься. Заранее благодарю!
05.12.2010
На правах РЕКЛАМЫ!?
05.12.2010
Лина, а зачем мне что-то рекламировать - я работаю в строительной организации "ОлимпСтройСервис" - если порекламировать - то это вряд ли здесь будет в тему. Хотя если кому-то нужны услуги по элитному ремонту - милости просим!   А здоровый образ жизни - это мое кредо! Всю информацию про оздоровительные техники - дыхание Стрельниковой, Бодифлекс, Оксисайз, даосские оздоровительные техники - я собираю, бережно храню и с радостью делюсь с друзьями и просто знакомыми, и в инете тоже. Активно участвую в дискуссиях на темы здоровья на некоторых порталах и форумах. Даже планирую создать свой сайт про здоровый образ жизни - где все смогли бы размещать информацию о своем опыте и новых веяниях на тему сознательного отношения к своему организму. К сожалению, большая часть людей про себя не успевает даже думать и ответственность за свое здоровье и за здоровье своих детей перекладывают на врачей. Это грустно. Именно по причине, что мы живем в век информации - где можно легко узнать про все новое и эффективное, стоит только захотеть.
05.12.2010
Мой небольшой опыт в БФ... Семинар Екатерины Миримановой (система -60) в Москве 10 марта!