Мы болели три дня(горло+температура)!Сегодня малыш ни разу не писял при том что жидкость он хорошо пьёт!я в панике!что-то с почками???кто сталкивался с таким!
Наталья
→
Детские болезни от года до трех
Лечение воспаления мочевыводящих путей, работе почек, пописах и их количестве.
Мама мальчика (1 год)
Симферополь
целый день не писает(((((
Мама четырех (от 3 года до 16 лет)
Москва
если болел то возможно было обезвоживание, а сейчас он набирает воду, которую потерял, + жара.
посмотрите, если не отекает, то все ок.
но мочу сдайте на всяк случай..
0
08.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Ростов
Что у вас было в итоге и когда пописал?
0
28.11.2013
Ответить