чем его лечить? вот ингаляция будет эффективна? и УФ часто делать? и еще, сироп только гербион давать? Че то я запуталась уже...Мы все бронхитами болели...А тепрь вот,ходит "лает".....
сухой раздирающий кашель
ингаляции, на травы есть аллергия? если нет чабрец.
нет аллергии,но у нас небулайзер....травы нельзя туда....ладно физ р-р делать будем....
нет чабрец именно пить, немного по 2 чайные ложки 4 раза в деь
Нам синекод помог при сухом кашле, потом кашель во влажный перешел, поменяла на эреспал.
вроде эреспал в хол-ке стоит...пока ингал. с физраствором делали
Эреспал при влажном кашле только, так что выводите на влажный кашель. Давайте больше пить. Я еще чай давала всегда и в него добавляла чуть-чуть соды пищевой.(нам педиатор так говорила щелочное питье делать ) Кашель во влажный переходил.
спасибо....я все таки думаю,что ангина.....горло не помотреть млин...врача вызывать бесполезно...дура она у нас...будет лечиться,спасиб
Эреспал при любом кашле можно. Он воспаление снимает, действовать начинает день на 3. Но его обычно недостаточно. Когда кашель влажнеть начнет, надо добавлять отхаркивающие ( как раз то, которое нельзя при сухом кашле).
Уф тоже осторожно надо, часто нельзя.в инструкции сколько написано? По тв смотрела , что курс можно делать раз в годили пол года.
У меня был свой стандартный рецепт при бронхите( как и у старшего, так и у младшего): аскорил или кленбутерол 3 дня и очень частые ингаляции с лазолваном или минералкой, кашель становится продуктивным, потомм 5-7 дней что- то типа корня солодки или просто лазолван ингаляции, ну или любой отхаркивающий растительный сироп.
Вам надоеачинать курсами что- то типа риббомунила итп действительно помогает..у меня Матвей очень частый бронхитик был ( но все это осложнялось обчтрукцией). Пили риббомунил 6 курсов ( пол года), лимфомиазот, лимфофит, мукоза композитум итп. Копоче лизат тех бактерий, которые вызывают бронхиты, иммунитет создается.
Физраствор+Амбробене или Лазолван 1 :1 по 1 мл.
За 3 дня вылечите 3 раза процедуры.
ясна...стандарт короче....спасиб
молоко горячее со слив маслом, много пить, большая влажность в воздухе. тогд кашель пройдет
спасибо...молоко блин не пьет так.....плюется...наверное заменю чаем с жженым сахаром и медом...а воздух у нас и так влажный очень....