Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

сухой раздирающий кашель

Мама девочки (14 лет) Москва

ингаляции, на травы есть аллергия? если нет чабрец.

0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нет аллергии,но у нас небулайзер....травы нельзя туда....ладно физ р-р делать будем....

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нет чабрец именно пить, немного по 2 чайные ложки 4 раза в деь

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и мноооооооого воды тёплой то есть чая, морса...

0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

угусь...приду сварю....пошли мы в сад...

0
11.07.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Тольятти

Нам синекод помог при сухом кашле, потом кашель во влажный перешел, поменяла на эреспал.

0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вроде эреспал в хол-ке стоит...пока ингал. с физраствором делали

0
11.07.2012
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Тольятти

Эреспал при влажном кашле только, так что выводите на влажный кашель. Давайте больше пить. Я еще чай давала всегда и в него добавляла чуть-чуть соды пищевой.(нам педиатор так говорила щелочное питье делать ) Кашель во влажный переходил.

0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо....я все таки думаю,что ангина.....горло не помотреть млин...врача вызывать бесполезно...дура она у нас...будет лечиться,спасиб

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Эреспал при любом кашле можно. Он воспаление снимает, действовать начинает день на 3.  Но его обычно недостаточно. Когда кашель влажнеть начнет, надо добавлять отхаркивающие ( как раз то, которое нельзя при сухом кашле).

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Уф тоже осторожно надо, часто нельзя.в инструкции сколько написано? По тв смотрела , что курс можно делать раз в годили пол года. 

У меня был свой стандартный рецепт при бронхите( как и у старшего, так и у младшего): аскорил или кленбутерол 3 дня и очень частые ингаляции с лазолваном или минералкой,  кашель становится продуктивным, потомм 5-7 дней что- то типа корня солодки или просто лазолван ингаляции, ну или любой отхаркивающий растительный сироп. 

0
11.07.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Вам надоеачинать курсами что- то типа риббомунила итп действительно помогает..у меня Матвей очень частый бронхитик был ( но все это осложнялось обчтрукцией).  Пили риббомунил 6 курсов ( пол года), лимфомиазот, лимфофит, мукоза композитум итп. Копоче лизат тех бактерий, которые вызывают бронхиты, иммунитет создается. 

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Физраствор+Амбробене или Лазолван 1 :1 по 1 мл.

За 3 дня вылечите 3 раза процедуры.

0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ясна...стандарт короче....спасиб

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

молоко горячее со слив маслом, много пить, большая влажность в воздухе. тогд кашель пройдет

0
11.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо...молоко блин не пьет так.....плюется...наверное заменю чаем с жженым сахаром и медом...а воздух у нас и так влажный очень....

0
11.07.2012
кашель и рвота!!! Кашель

Похожие записи