девочки это взаимосвязано?не падал а вдруг не хочет ходить сидеть плачет
Мама мальчика (2 года)
Наро-Фоминск
ротовирус и боль в ноге
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
а реакция на прививку быть не может? температуру сбили?
0
19.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Наро-Фоминск
не знаю 7 го делали полимелит
0
20.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мы недавно переболели ротавирусом тоже. не хотела ходить, тоже падпла, садилась. я так поняла, что просто слабость сильная
0
22.09.2012
Ответить