Войти

Девочки, что делать????

Оксан,я только увидела твой пост-я сама только что после ангины.Терапевт мне сказала-весь город слег...Я лечилась Флемоклавом,а летом мы соседа,из Танюшкиного дома за 2 дня от ангины Супраксом избавили.

0
28.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

супракс это антибиотик?

0
28.09.2012

Да,нового поколения.Отличное лекарство.Мане его в детской прописывали.А сосед наш заболел прям в день вылета,в самолете 39 было,по прилету в Турцию сразу дали Супракс-через день уже купался.Но когда я заболела,то от температуры про него забыла,поэтому лечилась Флемоклав солютабом)))

0
29.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

мы сейчас пьем антибиотик Зеннат - уже сегодня 5-й день - поэтому супракс отпадает - но возьму его на заметку....

а флемоксив у нас есть - думала его с собой в турцию взять на всяк случай

0
29.09.2012

Вот и мы брали на всякий случай.Тем более у соседа аллергия на некоторые антибиотики,поэтому брали проверенный Супракс.В турецких аптеках,кстати,Аугментин есть всегда.

0
29.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

а флемоклав как тебе?

0
29.09.2012

Я заболела в ночь с субботы на воскресенье.В воскресенье после обеда соседка-врач выявила у меня даже не ангину-а стафилок.инфекцию-горло аж зеленое было...В среду я уже на работу вышла.Температура в понедельник спала уже.У меня дозировка средняя была-500мг,думаю с 750мг я б за 2 дня вылечилась.Ты знаешь,после антибиотиков у меня всегда молочница была,в этот раз она не вылезла!А,пила их с Бифиформом.

0
29.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

я вот Дане давала его - вроди тоже нормально - в прошлый раз давала с Линексом, а сейчас Зеннат даю с Бифидобактерином.....

блин, скоро провизором можно будет идти работать......

0
29.09.2012
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

Ксю давай поищу телефон врача, вызовишь платно, посмотрит послушает, ушки глянет (Газизова, если знаешь такую) Очень адекватный врач.

0
25.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Надюх позвонила в поликлинику - вызвала врача на сегодня в обязательном порядке! Посмотрим кто придет и что скажет!!!! Почитала что ангина лечится 10-14 дней и ума не приложу что делать с этой поездкой!! все против...

0
25.09.2012
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

, пусть это будет не ангина и мы поедем 

0
25.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Надюх это ангина - я смотрела горло - и сама в детстве часто болела ею....

0
25.09.2012
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 7 месяцев Красногорск

кажется ты уже решительно настроена не ехать, даже пытаться не будешь (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( с таким насторем так и будет (((

0
25.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

я настроена ехать - есть еще неделя - надеемся вылечимся! но если что... для меня здоровье детей важнее любых денег и любой путевки!! я думаю ты так же думала бы... с ангиной вести его на отдых не собираюсь!

0
25.09.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

веселенькие врачи, блин((( если ангина, то по-любому антибиотики, сам не справится. тантум хорошо помогает. и молоко с медом. 
температуры нет?

0
24.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

вчера целый день не было - к вечеру 37.5 - горло п***ц какое!

0
25.09.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

как сегодня?

0
25.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

жду врача и даю антибиотик, брызгаю тантум, темпы нет.......

Танюш ты мне сделаешь купальник?

0
25.09.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

я еще мазала люголем, но это очень тяжело...
сделаю, только ты или наметь, или прийди как-то, не знаю как... 
Ксюш, а у тебя нет черного пиджака?

0
25.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

давай на выходных попробуем встретится!

0
25.09.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

вызывайте еще раз скорую если подтвердят что ангина то лечение антибиотиками....я бы еще зиртек начала давать так как может быть сыпь на антибиотик, амоксиклав вроде не сильный антибиотик...

а как вылечитесь напишите жалобу зав поликлиники на вашего участкового....это бред лечить по телефону!

0
24.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

к зав поликлиники бесполезно - была свидетелем как пришел чей то муж и жаловался на какого-то врача заведующей... она его в коридоре при всех послала на три буквы......

0
24.09.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну тогда все понятно...

0
24.09.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск
Жалобу в областной департамент здравоохранения!!! Что за лечение по телефону? Это на мой взгляд спускать нельзя
0
24.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Лена, сейчас не до этого... да и доказать ведь им не реально - наверняка в книжке стоит запись то она была у нас!!!!

0
25.09.2012
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
У нас тоже так консультируют по телефону))).Ну вообще правда похоже на ангину!У нас она также протекала.А вы сами горлышко посмотрите у ребенка,ангину видно невооруженным взглядом,а нет-так настоите на том,чтобы педиатр пришел домой!
0
24.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

у педиатра прием сейчас.. придти не может - у стра видимо забыла про нас! горло практически не дает посмотреть.. даже рот с трудом открывает! вы антибиотики давали? какие?

0
24.09.2012
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
Амоксиклав давала!
0
24.09.2012
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
И Люголь в горло!Я не вижу Ваш возраст через телефон.
0
24.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

нам 2.6

0
24.09.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Забей на врача, потом все выскажешь ей. Сейчас главное ребенка вылечить. Делай так как она сказала, лечение нормальное, хуже уж точно не станет)) А бифидум можно пропить подольше, даже когда закончите пить антибиотики и выздоровите, тем более уезжаете куда-то (как я поняла из поста), лучше бери с собой все таблетки, а бифидум не забудь! Он восстанавливает организм после антибиотиков, насыщает полезными бактериями, ведь антиб всё убивают и вредные и полезные. Нурофен помогает от температуры? Нам он помогает лучше всех препаратов, но многим он не помогает, тут надо подобрать индивидуально от чего температура сбивается хорошо.

0
24.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

нурофен вроди помогает, сейчас уже темпы нет - только вот горло пипец....

0
24.09.2012
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Если будешь сомневаться, то все равно звони в скорую, прям так и говори, что врач не пришел, отказывается, назначил лечение по телефону, я хочу чтобы посмотрели ребенка.

0
24.09.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если скорая сказала, что ангина, то они по смене передают диагноз и в поликлинику.

А уже ваш лечащий врач лечение назначает.

Если скорая определила ангину, то обязательно назначается антибиотики. НО вместе с тем же ЛИНЕКСОМ.

В горло детям  до 6 лет ничем ПШИКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! У них может быть спровоцирован спазм горла.

0
24.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

вместо линекса нам бифидобактерин прописали.... как врач может прописать антибиотики со слов другого врача не видя ребенка??????????? это везде сейчас такое практикуют?

0
24.09.2012

если ангина, то вам не обойтись без антибиотиков, вот правда по какой причине по телефону назначили...кстати, мы тоже лечились зеннатом, но сначала нам выписали флемоксин, на него пошла аллергия и поэтому антибиотик поменяли

0
24.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

почитала здесь на ББ вроди нормально все отзываются о Зеннат - отправила мужа в аптеку... Ириш сколько по времени лечились?

0
24.09.2012

нам его 2 раза назначали, один из них как раз ангина была,  никаких реакций на него не было. По времени сейчас уже не помню, это было полтора года назад)

0
24.09.2012
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск

Вообще аугментин и амоксиклав это одно и то же...

0
24.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

уже купили зиннат

0
24.09.2012
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

как дела у Дани?

0
26.09.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

лечим горло - температуры нет - врач сказала инкубац период 14 дней - будем на море в стороне от всех=))))

0
26.09.2012
что за стоматит? Про стоматит! Как вылечится быстро подскажите?

Похожие записи