Войти

что можно от температуры в 1ый триместр???? СРОЧНО!!!

Дежурные врачи есть в выходные дни в каждой поликлинике. Скорая помощь круглосуточно. Можно просто позвонить туда и ситуацию обрисовать, посоветуют как поступить. Ну как можно на таком сроке рисковать и ждать понедельника?!

0
07.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск
На сколько я помню температура 38 и выше считается опасной для ребенка и нужно вызывать скорую
0
07.02.2015
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи
Для начала уксус и постель. Горло полоскать ( чем обычно), нос промывать аквамарис. Парацетомол нежелательно, лучше детский нурофен- так мой гинеколог говорит.
0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Горло срочно полоскать.чай с медом и можно парацетамол в таб.сама его пила во время беременности и от головной боли меня спасал.

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка
полосканием горла ромашкой и промыванием носоглотки аквалором..температура от воспаления горла держится
0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Челябинск
Парацетамол или нурофен детский
0
07.02.2015
Опять ложный круп : (( небулайзер

Похожие записи