Ангина??

Из личного опыта, ребенку в три года лечила бактериальную ангину Лизобактом. Природный антисептик, хорошо избавляет от бактерий, грибков, вирусов и местный иммунитет восстанавливает быстро во рту. Главное медленно рассасывать, чтобы ребенок уже умел таблеточку не грызть, а именно рассасывать, от этого эффект выше
01.05.2016
Спасибо
02.05.2016
Обычная вирусная ангина). Не парьтесь, она не дает осложнений. И с антибиотиком вы правильно поступили. не надо сразу кидаться его давать. наличие налета - это вообще не показатель, на глазок бакангину не ставят, запомните это! Очень легко ошибиться, особенно у детей до 3-4 лет (у них еще миндалины не развиты). даже если есть подозрение на бактериальную, можно выждать и сделать все анализы, чтобы убедиться. Никто не умрет от этого. Кстати, бактериальная ангина проходит сама и без а/б (антибиотик призван снизить риск осложнений).
19.04.2016
Спасибо большое
19.04.2016
Скорей была не ангина, от неё темп очень высокая и не падает, мы пережили ангину и её не счем не спутать((( но сама следи за горлом, прям смотри 2-3 раза в день, так как картина в горле может поменяться очень быстро ((( выздоравливайте и не болейте!!!
19.04.2016
А че смотреть ?белый налет был. .щас нет. .более я ничего не понимаю Врач когда пришла сказала пока налет будет температура будет держаться. .вот и начали активно прыскать..на следующее утро температуры уже не было а налет ещё не весь сошел... так и прыскаем активно все эти дни Ты горло чем обрабатывала?
19.04.2016
Смотри чтоб гнойнички не пришли и налет не увеличился. У нас то была тяжёлая ангина и антибиотик пила. Я честно говоря даже не помню что пили, я как в тумане жила неделю((( у Леры темп херачила 40 неделю.
20.04.2016
А ты антисептиками прыскала?какими? Мне врач сказала что пока налет есть температура будет. Тоестьнадо всеми спосоьами его смыаать быстрее .. а налет от синьки и хлрргексидина ушел на следующий день
20.04.2016
Нет не брызгала, у нас было так что утром горло было нормальное вечером появилась одна белая точка а ночью у нее темп стала 40 и на утро горло было все в гною.
20.04.2016
в таком возрасте осложнения бывают очень редко. возможно, именно по этой причине врач не настояла на антибиотиках. Либо у вас была не ангина, а просто орви. Глотать ей не больно было? можно сдать мазок из зева, чтобы понять, что там с флорой. а вообще есть быстрые стрептотесты, которые в домашних условиях могут показать есть ли стрептококковая ангина, которая собственно и нуждается в пиницилинах обычно.
19.04.2016
Сегодня уже третий день без температуры, кроме температуры и красного горла других симтом не было Про глотание она ничего не говорила А что это за стрептотесты? Где купить? И покажут ли они что то сейчас уже?
19.04.2016
возможно в аптеке) но скорее всего проще платно сдать мазок из зева.
19.04.2016
Пить ли Антибиотик? Прыщик во рту не проходит около недели