Заметила я в сына белое пятно на зубах. Решила воспользоваться вашими советами и приобрела данный гель. Но выдержать 40 минут после нанесения оказалось очень трудно. То Денис захочет воды, хотя только что пил, то игрушку грызет, то еще что-то... Не могу же я ему руки связать. Подозреваю, что смысла в таком лечении нет... Хотя сам гель Денису понравился, когда видит тюбик, то радостно открывает рот. И что делать? Может,кто-то что-то подскажет?
Мазать перед сном. Намазали - и сразу спать.
Тогда перед выходом на прогулку мазать. Намазать - и сразу гулять, не давать ничего пить и есть на улице.
Я утром на работу иду, незнаю, выполняют ли муж и золовка это условие. Надеюсь, что да)) Спасибо за ответы)))
Тогда намазать за полчаса до кормления. Надо, чтобы полчаса хотя бы ничего не было во рту. А вообще лучше туссмус, если найдете, по нему больше исследований.
У нас тоже гв. Мажу перед прогулкой. И еще перед ночным сном после купания. Засыпает тоже с грудью.но хоть 15-30 мин побегает с гелем. И гляди и на ночь на зубах останется чего-нибудь, сосок то они глубоко засасывают, молоко на передние зубы не попадает. У нас гель тусс-мусс, малому нравится больше.чем рокс. И не так быстро смывается слюной.
Верю) у нас только в спецманазинах стоматологических или через интернет. В аптеках только рокс и не во всех конечно.
Мы в областном центре просили друзей купить, у нас даже в аптеку не было возможности заказать. Я надеюсь, что и рокс поможет.
На мой комментарий, что ребенок его слизывает, стоматолог ответила, что все равно на зубках его достаточно останется.