Войти
Мама мальчика (1 год) Прилуки

Гель Рокс

Мама мальчика (12 лет) Рязань

Мазать перед сном. Намазали - и сразу спать.

0
18.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Прилуки

У нас ГВ. Он засыпает под грудью.

0
18.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Тогда перед выходом на прогулку мазать. Намазать - и сразу гулять, не давать ничего пить и есть на улице.

0
18.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Прилуки

Я утром на работу иду, незнаю, выполняют ли муж и золовка это условие. Надеюсь, что да)) Спасибо за ответы)))

0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Тогда намазать за полчаса до кормления. Надо, чтобы полчаса хотя бы ничего не было во рту. А вообще лучше туссмус, если найдете, по нему больше исследований.

0
18.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Прилуки

Я этот еле в нашей глуши нашла((

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У нас тоже гв. Мажу перед прогулкой. И еще перед ночным сном после купания. Засыпает тоже с грудью.но хоть 15-30 мин побегает с гелем. И гляди и на ночь на зубах останется чего-нибудь, сосок то они глубоко засасывают, молоко на передние зубы не попадает. У нас гель тусс-мусс, малому нравится больше.чем рокс. И не так быстро смывается слюной.

0
18.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Прилуки

У нас и этот было проблемой найти ((

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Верю) у нас только в спецманазинах стоматологических или через интернет. В аптеках только рокс и не во всех конечно.

0
19.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Прилуки

Мы в областном центре просили друзей купить, у нас даже в аптеку не было возможности заказать. Я надеюсь, что и рокс поможет.

0
19.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

На мой комментарий, что ребенок его слизывает, стоматолог ответила, что все равно на зубках его достаточно останется.

0
23.05.2016
Help! Теряем зубы... Зубы...

Похожие записи