Войти

Манту при дизбактериозе.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Диагноза ДИСБАКТЕРИОЗ нет во всем мире!!!!!! ну кроме России))) Поищите его в МКБ и там не найдете)))

0
29.08.2016
Смоленск

Ну может его по другому называют, ведь проблемы с животиком э о не отменяет,значит нажо искать проблему в другом.

0
29.08.2016
Мама девочки (12 лет) Мытищи

можно, конечно. Противопоказания такие же, как и для вакцинации (хотя проба Манту это не прививка) - острая фаза болезни, хроническое заболевание в стадии обострения
0
29.08.2016
Тула

А еще грамотные врачи говорят,что такой болезни "дисбактериоз" нет))))

0
28.08.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нет такой болезни.

0
29.08.2016
Смоленск
0
29.08.2016
Модераторам! Почему не удаляют мусор ???? Большой живот в 2,10

Похожие записи