Дочери почти 2.4, отсутствуют 4 самых дальних зуба и намеков на них нет. Стоит ли бить тревогу?
В каком возрасте у вашего ребенка вылезли все зубы?
Первый из "пятерок" вылез в 2.5, последний в 2.8.
По нормам к 3 годам должны выйти.
У сына после 2,6 полезли, почти разом и почти без боли. У него и первый-то в 11 месяц проклюнулся. И это норма тоже)))
А куда они денутся - то?))
Ну так это посредством анализов узнается)
У нас в 1,10 нижние дальние вылезли. Верхние не знаю во сколько но сейчас они на месте. То бишь все 20 у нас есть в 2,2. Считаю что это рано, до 3 лет думала ждать придётся. Раньше вылезут - раньше выпадут.
У Киры сейчас последний прорезался. А последние 3 зуба не так давно (примерно месяц-2 назад-разом). Сейчас 2.4
У вас еще полно времени. В норме к 3 годам должно быть 20 зубов. У нас в 2.7 последний вырос.
У старшей в 1.10 было 20 зубов, у младшей ни намека в 1.9. У сына подруги ток к 4 годам вылезли.
Последний проклюнулся в 2,3. В норме они чуть ли ни до 3 лет могут прорезываться, рано для тревоги)
У младшей пятерки вылезли в 2 и 3. Попейте кальций усваиваемый. Хуже не будет, его чаще всего не хватает. А зубы резко активизируются.
В 2.8 примерно выросли пятерки полностью. Младшей 2.2, верхние 5ки еще не прорезались, а нижние уже растут.
Сейчас вылез 19-й (в 2,9). Пока не переживаю, надеюсь, и последнего дождемся.
у нас в 2.1 уже все на месте были. 4 последних каждые 2 месяца вылазили
В норме до 3. У нас в два уже все вылезли, но очень мало у кого так
В 3 года ровно прорезались последние. К 3,1 вылезли полностью.
Конечно не стоит паниковать..Когда вылезут тогда и вылезут.У нас к 3 где то выползли.
У нас тоже нет, ничего страшного, вылезут.
Три ровно дочери - последние два вот дорастают, наполовину в десне ещё)
До 3 лет должны появиться, у нас тоже самое.
Последний 20 зуб вылез окончательно в 2,11!!!
У нас тоже такая картина, послушаю
У Сони в 1.8.а у Ксюши после 2.5 где то
Ровно в 2,6 последние 4 одновременно.