Войти

В каком возрасте у вашего ребенка вылезли все зубы?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Первый из "пятерок" вылез в 2.5, последний в 2.8.

0
25.03.2018
планирую беременность Москва

А что врачи говорили?

0
25.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ничего. Мы не обращались к врачам по поводу количества зубов.

0
25.03.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

По нормам к 3 годам должны выйти.

У сына после 2,6 полезли, почти разом и почти без боли. У него и первый-то в 11 месяц проклюнулся. И это норма тоже)))

0
27.03.2018
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

А куда они денутся - то?))

0
26.03.2018
Мама девочки (10 лет) Яя

Вдруг кальция не хватает...

0
26.03.2018
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Ну так это посредством анализов узнается)

0
26.03.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Кальций тут вообще ни при чем).

0
26.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ижевск

У нас в 1,10 нижние дальние вылезли. Верхние не знаю во сколько но сейчас они на месте. То бишь все 20 у нас есть в 2,2. Считаю что это рано, до 3 лет думала ждать придётся. Раньше вылезут - раньше выпадут.

0
26.03.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У Киры сейчас последний прорезался. А последние 3 зуба не так давно (примерно месяц-2 назад-разом). Сейчас 2.4

0
27.03.2018
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год) Краматорск

У вас еще полно времени. В норме к 3 годам должно быть 20 зубов. У нас в 2.7 последний вырос.

0
26.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

У старшей в 1.10 было 20 зубов, у младшей ни намека в 1.9. У сына подруги ток к 4 годам вылезли.

0
25.03.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Последний проклюнулся в 2,3. В норме они чуть ли ни до 3 лет могут прорезываться, рано для тревоги)

0
25.03.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

У младшей пятерки вылезли в 2 и 3. Попейте кальций усваиваемый. Хуже не будет, его чаще всего не хватает. А зубы резко активизируются.

0
25.03.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

В 2.8 примерно выросли пятерки полностью. Младшей 2.2, верхние 5ки еще не прорезались, а нижние уже растут.

0
25.03.2018
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Сейчас вылез 19-й (в 2,9). Пока не переживаю, надеюсь, и последнего дождемся.

0
26.03.2018
Мама девочки (10 лет) Саранск

у нас в 2.1 уже все на месте были. 4 последних каждые 2 месяца вылазили

0
26.03.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

В норме до 3. У нас в два уже все вылезли, но очень мало у кого так

0
26.03.2018
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя Амстердам

В 3 года ровно прорезались последние. К 3,1 вылезли полностью.

0
26.03.2018
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Конечно не стоит паниковать..Когда вылезут тогда и вылезут.У нас к 3 где то выползли.

0
26.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже нет, ничего страшного, вылезут.

0
26.03.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Три ровно дочери - последние два вот дорастают, наполовину в десне ещё)

0
25.03.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

До 3 лет должны появиться, у нас тоже самое.

0
25.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пушкино

Последний 20 зуб вылез окончательно в 2,11!!!

0
25.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

К 2м были все.

0
26.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов

20 зуб вылез в 2,8 мес

0
26.03.2018
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

В 2,3 сразу 4 вылезли.

0
26.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

У нас тоже такая картина, послушаю

0
26.03.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

У нас сейчас 19 зубов

0
26.03.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

У Сони в 1.8.а у Ксюши после 2.5 где то

0
25.03.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Ровно в 2,6 последние 4 одновременно.

0
25.03.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Гамбург

В 1,8 были все уже.

0
25.03.2018
Зубы или что то другое? Скол зуба

Похожие записи