Войти

девочки дайте совет!!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новокузнецк
Лучше всего конечно идти в сад. Не думаю, что с пропиской будут сильные проблемы. Я стояла на очереди в 3-х садах. Правда в одном районе. Попробуйте.

0
18.09.2014
Про сад "Ребенку нужен социум"

Похожие записи