А что если дети родились в один день?

Наши детки родились 25 и 27 марта с разницей 2 года.т.е. поздравляем каждого в свой день, но большой праздник конечно устраиваем общий на выходных))) никто не обижается, что праздник только1. Если бы в 1 день родились, то говорили бы им постоянно, как это здорово. Думаю тут многое от родителей зависит, как дети к этому будут относиться))) Знаю много примеров близнецов и двойняшек, одних бесит факт д. Р.в один день и они празднуют каждый со своими друзьями отдельно, а другие наоборот в полном восторге, что всегда вместе, и в детстве и во взрослой жизни))) К сожалению, знакомых,разновозрастных детей или взрослых родившихся в 1 день не припомню.))))
31.05.2016
Случайно увидела это пост.. Интересная тема.. У меня тоже была такая "проблема".. Меня клали в РД планово, то есть все сроки родов уже прошли, а я все не рожаю. Врач велел приехать 18 июля на стимуляцию. А это - день нашей свадьбы. Я отказалась и просила сдвинуть на 1 день хотя бы. Он согласился на 19 июля. Я не хотела, чтобы ДР ребенка совпадало ни с гос. праздниками, ни с какими бы то ни было семейными датами. Потому как праздник должен быть у человека (ДР) только его! В Вашем случае попросила бы сдвинуть дату КС хоть на день, это возможно. Иначе обидно будет девчонкам.. А вообще..если даты рождения так близки (неделя +/- роли не играет), то ИМХО празднуют обычно и так одновременно.. Но все же даты я бы разделила. Легких Вам родов!
31.05.2016
Спасибо!
31.05.2016
При пкс всегда можно договориться о дате. Я попросила сдвинуть на 1 день, т.к. выпадало на годовщину свадьбы. Теперь как в кино: свадьба и на следующий день бэбик))
03.04.2016
У меня муж с его братом в один день родились с разницец в 4 года. Практически всегда вместе отмечают. Муж рассказывал, что в детстве его такой расклад обижал.
03.04.2016
У меня до 9-го, у сестры-погодки 10-го. До сих пор отмечаем дни рождения вместе. А уж если в один день, то вообще круто. Никогда никаких обид не было, только родителям удобство и нам веселье.
02.04.2016
У наших знакомых Др мамы, папы и сына в один день! Дочка у них только отличилась)
02.04.2016
А говорят, молния не бьет в одно место дважды)))
02.04.2016
Дочка 3-го авг родилась, у сына 20авг ПДР, может и раньше родиться. Кесарево можно на 1 день перенести, но потом дни рождения 2 дня подряд как белка в колесе праздновать, лучше если неделя разницы хотя бы. Точно КС будет?
02.04.2016
А на 2е перенести нельзя? Или наоборот, пораньше? Что изменит при ПКС один день ?
02.04.2016
Да наверняка можно, я пока просто прикидываю из серии "что если".
02.04.2016
Ну, если Вы сами не очень по этому поводу+ПКС - какое ж тут "если"? )))))) Я бы выбрала другой день. Имхо, конечно.
02.04.2016
У моих деток разница 3года без 3х дней. Старший сын,младшая дочка. Выписка из роддома с дочкой выпала на день рождения сына...я выпрашивала у врачей😊 это был самый крутой день!!! Первый годик доски и 4х-летие сына отмечали в один день (др сына,так как он позже). Снимали детскую комнату,заказывали аниматоров...родственники...друзья сына...и все просто супер получилось!!! Планирую все последующие дни их рождения отмечать так же. Ну конечно до тех пор,пока они не начнут требовать раздельного 😃 Но когда узнала о второй беременности и срок пдр выпадал рядом с др сына...я расстраиваться стала,что так неувязачно получилось😊 молила бога,чтоб родить в один и тот же день...но боженька распорядился подругому! У моей двоюродной сестры разница у сыновей 6лет без одного дня😃 еще обиднее...денек недотерпела😃 в этом году летом младшему годик...будут тоже совмещать.
02.04.2016
У каждого должен быть свой день,когда ему все внимание полагается:-):-):-)разница между моими 2 года и 5 дней:-)и не факт что раньше,у нас пкс делают почти в пдр:-)
02.04.2016
Там по показаниям у меня должно быть раньше. А как вы праздновать планируете?
02.04.2016
Планирую раздельно:-)я считаю, что в какой бы день не выпал надо обязательно отпраздновать именно в этот день:-):-):-)
02.04.2016
Я тоже так считаю. Планирую, допустим, во вторник дома с тортиком и подарком от семьи отпраздновать, а в субботу родственников позвать (а потом - и друзей, когда постарше будут).
02.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ах вот в чем дело...))) Подарок на др...