Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Челябинск

Ночь без папмперсов

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

не поняла, что вредно?

0
02.05.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

наверно экспериментировать и вставать...

0
02.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

бред.. а как иначе то))

0
02.05.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

использовать ночью памперсы

0
02.05.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

А я настилала несколько слоев с непромокаемыми пеленками (иногда одноразовые, иногда клеенка с махровой стороной)  и ночью когда она описалась просто выдергивала из-под нее мокрый слой и она дальше спала на сухом. Ну и трусы, конечно, приходилось поменять. Периодически на ночной сон месяцев с 6 без памперсов выкладывала, а с 8 почаще, только когда сильно уставала, одевала памперс. А в 1,5 вообще от памперсов отказались. А вообще в первые ночи может много раз писать (в памперс то сколько ни писай - все сухо), а через несколько ночей количество раз за ночь начнет сокращаться.

0
02.05.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Если просыпается в сухом памперсе и просыпается (ворочается шумно), когда писает в памперс, то можно попробовать, но если уложить без памперса, а потом ночью будить и на горшок сажать, - скока нервов дитю изведете.

0
02.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Челябинск

да, она вроде спя не писается, всегда начинает ворочатся

0
03.05.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

первая с 11 мес. спит всю ночь без памперса, а вторая с 1,4 года! кстати с этого возраста мы вообще от них отказались.

0
02.05.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

а чем ночь отличается от дня? что-то непонятно....

0
02.05.2009
Комментарий удален
0
10.05.2009
Вопрос к мамам мальчиков. Факт

Похожие записи