Не знаю, что делать...

Держитесь все будет хорошо .
08.09.2014
Не нужно вам ему звонить, крепитесь, все проходит и это пройдет. Здоровья вашему малышу, вы врачу маленького покажите.
08.09.2014
Сегодня на дом вызывала, пришла, сказала просто простудился, но до этого он так болел только в пол-годика, и то из-за того, что я начала лечить лекарствами (по рецепту), на которые у него оказалась аллергия и пошло осложнение на легкие. А сейчас ему так же плохо, как и тогда только уже самому, без моей "помощи"
08.09.2014
Вот это дааа((( Крепись, старайся отвлечься. Надо пока не пороть горячку и уж тем более не заниматься его вещами. Пусть все идет как есть. Может вы отдохнете от друг друга и что- то изменится
08.09.2014
Спасибо большое) Надеюсь
08.09.2014
Держись! Все не просто так. Или помиритесь и все изменится или тебе дается шанс на что-то другое.
08.09.2014
Спасибо
08.09.2014
Вещи не забирает, потому что надеется на возвращение, дает себе время еще подумать.. Собирать ничего не нужно, если все же решит уйти — соберет все сам, не маленький, зачем вам лишние переживания, их и так сполна.. Сыночка, конечно жалко, скучает по папе, но так устроена жизнь — родители ссорятся-мирятся, а страдают детки. Вам сейчас очень тяжело, я вас понимаю, сама прошла через два развода, но жизнь продолжается, и как бы сейчас не было больно — все пройдет, все проходит.. Жизнь наладится и опять выглянет солнышко, сыночек перестанет болеть и все будет хорошо.. По поводу развода, если нет материальных претензий и раздела имущества, то присутствовать вам не обязательно, девочки правильно написали. А на алименты можете подать когда будете готовы морально. Удачи вам и сил!
08.09.2014
На счет алиментов я не переживаю, он на этот месяц оставил достаточную сумму, не думаю, что и потом, что-то изменится
08.09.2014
Ну если сам будет оставлять достаточную сумму регулярно, то можете не подавать на алименты, но на моем опыте совсем немногие БМ желают содержать своих детей.. Но если это не ваш случай (дай то Бог!) и все материально будет стабильно и регулярно, так все можно и оставить, а если начнутся отговорки и размер платежей понизится или совсем прекратится — смело пойдете в суд и подадите на алименты, там  присутствие БМ не нужно, только вы и документы. Что-то мне подсказывает, что муж не хочет разводится.. по крайней мере сейчас еще обдумывает свое решение.. Может будет возможность помириться? Обдумайте и этот вариант.
08.09.2014
Спасибо)
08.09.2014
Или нужно будет все равно все официально оформлять?
08.09.2014
Если не хотите присутствовать на суде идете к секретарю и пишите заявление о том что согласны на развод, и все, можете не приходить.
08.09.2014
Спасибо, я еще не определилась хочу ли присутствовать на суде или нет, но это ве меня уже пугает. Я обязательно уточню и учту все эти нюансы.
08.09.2014
Сразу разводится уже надумали? Не торопитесь?
08.09.2014
Он сам мне сказал, что на следующей недели пойдет подавать на развод, я даже фамилию не хочу менять... не то что разводится!
08.09.2014
Тогда делай всё! Даже если кто есть-ты это ты! Ты сильнее! К тебе еще привязан,раз пришел. Шли ему смс как в первое время,выгляди офигенно,трать на это последние деньги) шли ему видео,где сынишка зовет его. Борись! Но без колен и мягко,будь хитрее
08.09.2014
Скажи,что ты примешь его и будешь ждать-ну для себя в адекватных пределах конечно) но прям не сходи с ума, займись своей внешностью. Поменяй образ,сходи на тренинг)
08.09.2014
Получается, принять если вернется, сразу? Или потянуть немного? И если принять вести себя более личностно, не теряться на его фоне, так?
08.09.2014
Спасибо, а то я думала, что только показное равнодушие поможет. а у меня это не очень хорошо получается((( Буду делать так, возможно все исправится!
08.09.2014
Просто вставать на колени -это вот бред,в его глазах так лучше не станешь.это просто ты в шоке была. Пусть он помнит тебя красивой и с улыбкой,доброй. Чтоб если друга есть,то она проиграла бы) как то адекватно старайся дать понять ему,что он дорог тебе . А то равнодушие....подумает,что был прав.Напиши ему ночью что то ух какое,пусть тоже думает о тебе чаще))) не давай сейчас забыть себя! Но на грани) ох,как легко советовать а!))))
08.09.2014
Зато эти советы мне сейчас очень нужны))) 
08.09.2014
Этого добра навалом))))
08.09.2014
Ну вы посоветовали, я помню как остыла к БМ и возможно я бы вернулась, но он, благодаря своим "борись", присыланием фоток где мы вместе, ползанием на коленях и мольбах о последнем шансе и о том, что он станет другим человеком , начал вызывать у меня чувства отвращения и ПОЧТИ рвоты.Человек разлюбил!  Он имеет право жить дальше, он не бросает ребенка, он РАЗЛЮБИЛ женщину. Возможно он передумает(не на долго) НО он не обязан жить, спать и ласкать нелюбимую женщину.
09.09.2014
Каждому свое! А я помню,что просила своего мужа дать нам передохнуть,пожить отдельно. И он ни одного дня не дал не думать о нем. А так бы я сомневаюсь,что не воспользовалась ситуацией. Тем более к Айдане муж приезжает ,несмотря на разлуку,а мог бы и телефон отключить. У мужиков тоже бывают Эти дни) 
09.09.2014
Нельзя в такой ситуации сеять в человека надежду, потому что им по 20 лет! он если и вернется, то до первого конфликта, я понимаю что девушка нам не знакома...но это жалкие вещи-то что вы ей советуете. Совсем не мудрые поступки, а скорее противные попытки.Видео ребенка и УХ КАКИЕ смс..он что дебил? не догадается?Он мужчина- он решает, ей нужно учиться быть цельной, самодостаточной...потому что ничего страшного не происходит, все-лишь развод.Нормальные мужчины без "ЭТИХ" дней.
09.09.2014
Вы замужем? В семейной жизни бывают ситуации,которых не стоит терпеть и бороться за них-пьянки ,гулянки,побои...а это не тот случай,мне так кажется,я же не говорю ,что помогут мои советы,она сама примет решение. Всего лишь развод)))))
09.09.2014
Речь не обо мне, мой муж мне не говорит "я остыл, давай отдохнем" , он знает, что это будет последний наш разговор о нас, нельзя цепляться за мужика, который отталкивает, бороться тут не за что, пьянки-это не РАЗЛЮБИЛ. Мужик- это не столб мира.
09.09.2014
Вот ползать на коленях - это бред
09.09.2014
Я для своих нервов (я подавала на развод) написала такое заявление и на время всей этой канители уехала из города. Просто развод это не конец, это возможно начало старых отношений...
08.09.2014
Держитесь,крепитесь! Может просто судьба даёт шанс найти кого-то получше!!!! Но прочитав эту часть истории вашей,мне показалось что ещё вернётся!!!! мы с мужем как-то тоже были на грани развода,я писала тут пост,что хочу развестись, много советов услышала (спасибо девочкам),я мучилась,и реально хотела развестись,что и сказала мужу в один прекрасный вечер,на что муж сказал"хорошо,я не против,давай" сказать что я была в шоке,ничего не сказать,я ожидала другого ответа!!! В итоге я собрала кое какие вещи и поехала к подруге, только доехала как слёзы хлынули с глаз и я поняла что не хочу жить без него.... взяла такси и вернулась назад,а он меня уже не принимал и сказал,что его решение окончательно,высказал столько претензий,что я была в шоке,даже не знала сколько у него в душе накопилось,думала всегда что всё нормально!!!! в итоге я ревела всю ночь,весь следующий день,так же умоляла его быть со мной!!!! полторы сутки он меня мурыжил,но всё таки помирились!!!!! конечно истории не похожи,но я к чему это написала,бывают срывы,может и не в вас вина,может просто накопилось! У меня тогда накопились все проблемы и я сорвалась на муже,сказав про развод,конечно быстро передумала,но всё же.... может ему просто надо отдохнуть,привести мысли в порядок,в конце концов соскучится по вам!!!! Если нет,то значит это не ваша судьба и жизнь продолжается! Удачи вам,простите если что то не то написала!
08.09.2014
Нет-нет, все в порядке. Все ваши советы помогают мне, мне это сейчас так нужно. Спасибо вам большое)
08.09.2014
Не за что!Держитесь!!!!  super_smilies082.gif
08.09.2014
Так грустно за вас стало!:(Прямо душа заныла и малыша жалко и вас. Крепитесь моя вы умница, все будет хорошо! 
08.09.2014
Спасибо за теплые слова, даже не знаю, что было бы, если бы не вы и не это сообщество...
08.09.2014
Молюсь за вас! :) Со временем все устаканится и вам станет легче! :)
08.09.2014
не решаюсь бросить работу Имею ли право в декрете ездить с ребенком отдыхать или это неуважение?