Как настроиться на новую жизнь?

Может, и вашей вины особо нет. Просто не ваш человек и у него не было к вам глубоких чувств. Смириться и жить дальше.
30.05.2017
Я уже настроилась, что готова идти по жизни дальше без этого человека.
31.05.2017
Скажите ему мысленно спасибо за ребёнка и стройте дальше жизнь счастливую и разную. Он еще придет проситься обратно, но помните, что люди не меняются.
30.05.2017
Обратно не приму, я для себя уже все решила, просто в себе хочу разобраться
30.05.2017
Боль она у всех одинаковая, только проходит за разное время. Дайте себе время, допустим, две недели на страдания, а потом план на месяц-чем занять голову, если вы человек ответственный и организованный, вам поможет)
30.05.2017
Считайте, что это была репетиция счастливой семейной жизни и Вы точно теперь знаете, как делать не надо. Отпустите его, нет вашей вины, человек ошибся, создавая семью, ну не нужна ему жена, дети, ему игры и беззаботный секс в пору. Просто дороги ваши разошлись. Просто разные.
30.05.2017
Спасибо вам за ответ и поддержку.
30.05.2017
а где в РФ венчают без регистриции брака? вопрос снят :)
30.05.2017
Мы не местные ))
30.05.2017
Я работала дома, начала с 9 месяцев ребенка, моя мама сидела с ней, у меня все расписано было по часам- прогулки,работа, готовка, работала и в выходные, а мужа с трудом могла в выходные добудиться и попросить взять дочку на прогулку. Так вы уже давно одна, чего сейчас грустить? В одиночку семью не построишь, вы хотели, он - нет, так бывает. Правильно тут пишут - вам просто не по пути, не надо виноватых искать.
30.05.2017
Да, вы правы. Я к этому и сама пришла, просто написав это сообщение здесь, я укрепилась в своем мнении
30.05.2017
Не знаю в чем вы виноваты,но на мой взгляд,человек,дорожащий своей семьёй не будет нести чушь в виде "ты убила любовь". Он шевелится начнет. Наверно вам с ним не по пути
30.05.2017
Однозначно не по пути
30.05.2017
Миссия этого мужчины в Вашей жизни-появление ребенка. Он выполнил свое предназначение. Скажите ему "спасибо" за это и отпустите с легким сердцем.
30.05.2017
Так и сделаю. Ребенок просто чудесный получился ))
30.05.2017
вот не надо было просить прощения у него-за что? они терпеть не могу когда женщина унижается перед ними. а ушел-и перекреститесь, чтоб назад не возвращался.Вы молодая-все будет у вас. А нового мужичка нодо бы поскорее завести))) клин-клином все таки)
30.05.2017
Не буду больше вообще с ним контактировать. Только если будет касаться ребенка. Этого никак не избежать
30.05.2017
Инициатива была моя, но из-за фактов, которые на голову свалились. Сначала нашла работу в офисе, тк до этого фрилансом дома работала. Дети к бабушке на дачу (им 6 было. Лучше лето без мамы, чем видели б меня в соплях и слезах). С бм разъехались одновременно как я вышла на работу и почти сразу детей на дачу отвезла (конец мая). В офисе нашла подруг, ходили по музеям, кино, по паркам гуляли.. Фитнесом занималась, потом бегать начала (ненавидела всегда, но от стресса поперло. В 5 утра вставала и бежала. По 4 км. Через 4 месяца на марафоне пробежала 10 км). Знакомилась с мужчинами. Переписывалась. Иногда встречалась и на этом переписка заканчивалась. Меня все мужики бесили. Казалось, все врут и хотят обмануть). Для меня цель была: работать, наверстывать упущенные знания и максимально общаться с детьми. Нашла няню и с сентября мы здорово начали жить втроем. Отличное было время).
30.05.2017
Не с няней) Просто, все время отнекивалась, что няня не нужна в помощь мне. Однако, когда приперло и нужно детей с сада забирать, а я работаю, и няню нашла и с детьми она хорошо ладила. И мне легче было. Няня все таки нужна, даже если с мужем живешь...
30.05.2017
Рада, что у вас так быстро все наладилось в личной жизни.
30.05.2017
Спасибо вам за опыт, я в июле малышку в садик отдаю, гипс с ноги снимаю и тоже начинаю активную жизнь- работа, фитнес, на вождение пойду учиться, может даже в университет поступлю на второе высшее заочно.
30.05.2017
Все верно. Главное, не зацикливаться: что я сделала не так?? Да все так. Просто не ваш это человек. И все. Один урод на пути не означает, что все такие. Я быстро потом вышла замуж, история долгая) Друг юности. Не общались вообще все то время, что замужем была. И появился он в тот момент, когда жила одна. Почувствовал.. Любит меня. И я его (я вообще забыла, что это за чувство такое... любооффф). Все б хорошо. Но, когда предали, сложно верить. Я знаю, что с ним все иначе. Но страх предательства.. можеь даже иного типа... Знаете что, из этого страха я сделала себе плюс: не растворяюсь в отношениях, и финансово не даю себе просесть, что б было на что и где жить на случай, если разойдемся. Я не верю теперь в любовь до гроба.
30.05.2017
Все будет хорошо. Просто нужно время и научиться не винить себя
30.05.2017
Именно. Поэтому бесит фраза: виноваты оба. Не виноваты, а разные люди. И, когда кончается любовь и открываются глаза, или принимаешь и живешь с человеком получая от этого удовольствие, или расходиться надо и не мучать др др. Ибо ТВОЙ человек есть! Но его не будет рядом, когда его место занято др человеком... Именно поэтому МОЙ человек снова возник в моей жизни когда НЕ МОЙ с кровью и болью был выдран из моей жизни.
30.05.2017
Это не мой человек. Мой человек не станет отирать время у семьи, играя в онлайн игры вместо игр с дочкой. Мой человек не будет пить так, чтоб не суметь проснуться на второй день и не будет позволять пахать с 9 месячным ребенком, не высыпаться и еще ночью и днем сиська, прогулки и такая же зарплата как у него, иногда и больше
30.05.2017
Вот именно. Глаза открылись. Радоваться остается, что не много времени с ним потратили.
30.05.2017
Да вы ему изначально не были нужны, приехал он не изза вас , а изза саоих интересов, вы ему были просто удобны. Вы превратились в его коврик, выпрашивая секс и извиняясь и прощя прощение за то что его выгнали. Он вообще не планировал с вами по жизни идти. Правильно сделали , что включили голову и завершили свои отношения с ним. Все будет хорошо, только не унижайтесь.
30.05.2017
Не буду больше, Я красивая, умная женщина, просто самооценка растоптана.
30.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как узнать что мужчина разлюбил? Кризис в отношениях