Войти

В рот все сует

Санкт-Петербург

Это может быть формой навязчивых движений. Ребенком это не контролируется, поэтому все разговоры мимо.

0
27.09.2016
Благовещенск (Амурская обл.)

А как тогда с этим бороться?

0
27.09.2016
Санкт-Петербург

Ищите, что стрессует ребенка, работайте с эти. Ну и консультация невролога, психолога в помощь.

0
27.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Похоже на признаки невроза. Мы в похожих ситуациях пьем успокоительное (гомеопатию) или идем к остеопату. Если доверяете неврологам, психологам, то можно попробовать обратиться к ним. Но у нас с этими специалистами не сложилось.

0
27.09.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Нервишки. Мой сын руки начал в рот тянуть и губы терябить примерно в 2.11, пьем тенотен, помогает хорошо.

0
27.09.2016
История с какашками - продолжение Психологическая травма в детском саду

Похожие записи