Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 1 год), планирую беременность Ишим

Очень ранние подъемы

Гилонг

У меня тоже рановстайка. От времени укладывания просыпание не зависит, поэтому я стала укладывать в 7-7.30. Так хоть вечером есть "свое" время)) Я думаю он у вас очень перевозбуждается, и поэтому так долго укладывается и поздно засыпает. Для ребенка его возраста у него очень, очень мало часов сна в сутки. Вам бы в идеале его уклабывать гораздо-гораздо раньше, хотя бы в 7.30-8. Кстати такое раннее укладывание помогает кааапельку продлить утренний сон :)

0
08.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Полностью согласна. Сразу видно, Вы знаете, о чем пишите. От времени укладывания просыпание не зависит. Пару раз мне удавалось их уложить в седьмом часу, так у меня такооой длинный вечер был, аж под конец не знала чем заняться. Надо пытаться укладывать раньше.
0
08.11.2016
Гилонг

Это выстраданно)))))) Но теперь у нас уже наладился такой режим, в 7-7.30 отбой. Утром изредка она немного играет, или я ее развлекаю до 7. Иногда мультик могу включить. В 7 встает папа и берет ее на себя до ухода на работу. А я сплю! Я второго жду и спать-хочу-не-могу))))

0
08.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спать 7часов в сутки ребёнку очень мало! Укладывайте раньше, сон 11-12 часов дб.

0
06.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Белгород

Должен бы быть. Мой сынуля вот такой же. Спит максимум 10ч. А в среднем 8-9 ч. в сутки. Укладываю и так в 20-00. И просыпается так же рано. И днем не спит. Ну никак не уложить. Если еще раньше на ночь укладываю - он еще раньше просыпается.

Это малоспяшки детки, как мне сказал невролог. У меня и дочь такая. В свои 1г5м она спит 10-11ч. в сутки.

Я не знаю когда они высыпаются, но я уже в хроническом недосыпе.

0
06.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Верно сказано. Подписываюсь под последней строчкой)
0
06.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Такое кол-во сна нам и не светит. Когда уставший носится как заведенный, поэтому укладка очень затягивается. Но когда мне это удается, то бишь раньше уложить, я
0
06.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Липецк

У нас такое было летом прошлого года из за того что светло. В этом году не наблюдалось. Ему трех не было,возраст вашего ребенка не вижу.

Никак неборолись,вставла и делами занималась, в такие дни у нас был невной сон и мы спали

0
06.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Ему 3,7. Такой подъем с рождения, но тогда для меня это был поистине трындец, - ходила как зомби, т.к. он еще и кричал все утро.
0
06.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Сочувствую) Ждите внуков, они отомстят за вас!

0
06.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Ха-ха! Похоже сейчас мне приходится расплачиваться за свои "грехи" - мама тоже со мной не спала и постоянно это мне повторяет)
0
07.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

мне тоже так мама говорит

0
07.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Минск

а у вас соблюдается требование - 4 часа прогулок на свежем воздухе в любую погоду? мы когда в квартиру вернулись и выходили на часик на улицу, сын тоже спать перестал и никакие успокоительные не помогали

0
06.11.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Увы, нет. Летом на улице постоянно, а вот осенью и зимой гуляем от силы два часа.
0
07.11.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Старый Оскол

Может днем не сильно устает... гулять можно подольше..

0
06.11.2016
Москва

Это какой же у него режим, что в такое время встает

0
06.11.2016
Как все успеть? режим 5-летки.

Похожие записи