Войти

Я устал

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

соглашусь с девочками ниже. устал, ему скучно или не интересно. Мы вот буквально неделю назад были в очереди к врачу, вот весь изнылся что он устал, Я ему сказала придем домой и ляжешь отдыхать. Ага, стоило выйти от врача потащил на площадку, Говорю ты ж устал).

Племянница десятилетняя идет по улице к примеру из парка и ноет что устала, давайте на автобусе поедем,но стоит подойти к дому она просит на площадке побыть. ну и начинают в догонялки бегать и куда их усталость девается!

0
08.11.2017
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

панику поднимать нужно если он устал и при этом приходит домой и ложится. Но и то не сразу паниковать

0
08.11.2017
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Мой тоже стал иногда говорить, что устал. Я ему всегда отвечаю, тогда отдохни в кроватке. Сразу в ответ, что не устал)))

Так же он может сказать после 2 ложек супа, что наелся и скоро лопнет живот, просто суп не хочет.

Один раз его усталость была настоящей, когда он заболел, и это было ясно сразу. А так... либо скучно, либо внимания надо, либо делать что-то не хочет.

0
08.11.2017
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

моя так говорит, чтоб привлечь внимание, копирует меня с той же интонацией и теми же словами( я сама люблю поныть вечерком, и правда устаю сильно часто.
может и у вас в семье кто-то так говорит...

0
08.11.2017
Svetlana
Мария, 29 лет 2 месяцаАртемий, 22 годаЛев, 12 лет 1 месяц Барселона

Моему столько же, и тоже постоянно: я устал или мне скучно. Причём скучно ему даже ночью, проснётся часа в 3, мама мне скууучноооо, спи говорю. Вздохнёт, "обними" и дальше спит.

0
08.11.2017
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

прям про нас))) я аж со смеху чаем чуть не подавилась)

0
10.11.2017

тоже было такое. И зевать начинает типа устал, но видно на публикую

Прошло в теч месяца

0
08.11.2017
Яна
Артём, 12 лет 8 месяцевПланирую Иркутск

Мой гулять не всегда любит и говорит, что устал. Даже на даче летом, когда жарко из дома не выходит.

0
09.11.2017

Да не устал он) скучно, не хочется, передумал, лень. Просто "устал", наверное, чаще слышит от взрослых. Тоже так было у нас. Только "устал" вытирать пролитый кефир))

0
08.11.2017
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва

И еще на улице теплая одежда, не так удобно бегать, поэтому и скучно может быть.

0
13.11.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Мой всегда устал, когда надо игрушки убирать или раздеваться)))

0
08.11.2017
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва

А обувь удобная? Не трет, не тесная?

0
13.11.2017
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

Да все удобное, на зимнюю обувь даже не переходили еще) можно так вообще на зимней одежде сьэкономить с его негулянием)) период такой видимо. Уже недели 3 дома сидим, ни в какую. Ну если изредка на занятия, и то, оставил себе бассейн и что-то типа развивашки, от гимнастики наотрез отказался

0
14.11.2017
Алена
Юлия, 12 лет 5 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва

Устал? Пошли спать. Как рукой снимет

0
09.11.2017
Татьяна
Бесенятор, 12 лет 3 месяца Москва

устал=скучно

0
08.11.2017
Фимоз ... Двухсторонний гайморит

Похожие записи