Подскажите пожалуйста, у меня встал вопрос как быть...
Два мальчика - старшему 6, младшему 1 месяц. Муж и его родители настаивают чтобы дети жили в одной комнате в будущем, когда мелкий подрастёт. Я в свою очередь считаю что у детей должна быть у каждого своя комната. У нас трёшка и возможность такая есть. НО мужу и родителям нужен зал, типа приходя в гости там тусить...по мне гости могут и на кухне посидеть так как частых посиделок и гостей нет. Зато у каждого свой угол)
Девочки,скажите стоит или нет селить в одну комнату детей с разницей в 6 лет. Поделитесь опытом как у вас)
Лучше в разных, конечно. Один уроки делает, другой в железную дорогу играет или истерит. Как старшему выживать будет? Пока есть возможность, надо в разных. А зал и спальня таки могут быть вместе... Если уж прям нужен зал.
Дети-то важнее