Люблю своего мужчину!!!
Мама двоих (1 год, 15 лет)
Краснодар
и еще...
Люблю своего мужчину!!!
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Долго я смотрела на картинку, пока дошло что это))
И если правильно дошло, то зелёненькие полоски - это ионы, да?
И если правильно дошло, то зелёненькие полоски - это ионы, да?
0
09.03.2011
Ответить