Войти

до Нового года осталось 2 месяца

Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ого это где?? не видела:( у нас наверное нет:(
а уже так хочется этой самой рекламы)))) уж очень она на дух нового года похожа))

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

как раз на российском ТНТ.

0
01.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

надо будет поймать) а то у нас с утра дисней включен - мультики крутим)

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Я вчера вечером во время Интернов увидела, и сегодня с утра уже крутили.

0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас тоже сити маркет уже продает украшения всякие. так настоение подмает! уже ждем и дите тоже ждет. и рекламу видели. класс!

0
01.11.2011
Москва

Да, я тоже видела рекламу, уже прям НГ жду ))))

0
01.11.2011
Подготовка к НГ началась! 55 новогодних и зимних мультиков.

Похожие записи