Войти

Ну,погоди!!!!

Inеj
Петушки

И психологи, и врачи единогласно не рекомендуют деток водить на массовые мероприятия раньше лет 3. Это самое раннее. Личный опыт это подтверждает. Поверьте, малышка ничего не воспримет, мало что поймет, а вот устать - устанет. И очень велик риск в период зимних эпидемий поймать зловредного микроба... Стоит ли?)) Лучше сходить в какие-нибудь парки на открытые гуляния, в те же Кузьминки, в усадьбу деда Мороза!

Но решать все равно Вам))

0
29.09.2012
Victoria
Георгий, 15 лет Москва

думаю вы правы...а так хочется на елку)) ну потерплю немного

0
11.10.2012
Мария
Анюта, 16 лет Москва

и нас возьмите!

0
28.09.2012
Татьяна
Настюша, 15 лет 9 месяцевИлюшка, 11 лет 9 месяцев Москва

мы пойдем скорее всего 28 декабря в 12 дня..

0
28.09.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

а какие места брать еще не решили мы вот тоже с ума сходим куа лучше,близко не хочу,боюсь испугается?

0
10.10.2012
Мария
Анюта, 16 лет Москва

мы идем 23.12 в 18:00 с моей начальницей её детками))), места в ВИП-портере.

0
31.10.2012
Новый год для детишек 2-3 лет. Поделитесь идеями!!! Пора задуматься о Новом годе.......

Похожие записи