Войти

Нужен ваш совет!!! Какой торт выбрать!!!

Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

боже. они все шикарны, я бы не смогла выбрать

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Курск

вот спасибо! Помогла)))))

0
07.10.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Курск

да ты меня совсем запутала)))))))

0
07.10.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет) Ноябрьск

0
07.10.2012
планирую беременность Тюмень

Классные тортики!))) но мне больше нравятся №5 и №11

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Курск

Спасибо! У нас 4-40 утра. а я всё сижу и думаю какой!!!!!!!!!! времени мало!!!!! ничего не успеваю!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!

0
07.10.2012
планирую беременность Тюмень

не за что)))) хорошего дня рождения!!!! с именинницей!!!!

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Курск

Спасибо, Лёлик!

0
07.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград

а вы только из этих выбираете? вот так ооочень классно Олечка делает, маша и миша - резиновые- доча потом может с ними играть))))
ссылка

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 54 года) Хабаровск

Такая красота!Я полностью согласна с Ольгой!Мне тоже особенно понравились 2-й,5-й и 11-й(последний)

0
08.10.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы

5 и 11 просто суперские! мне очень понравились!:)

0
08.10.2012

Мне первый и пятый больше всего понравились....:)

0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Если смореть на схожесть персонажей с героями мультика, то 5 ))

0
08.10.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск

мне понравились: второй, пятый и последний)

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Мне 5-ый понравился больше)

0
08.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Курск

Голосуем! Ещё у меня есть немного времени.

0
08.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Междуреченск

6ой - самый сказочный!

0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск

№3 самый симпатичный

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

5

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

1

0
20.10.2012
Мама девочки (15 лет) Липецк

2-6

0
15.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
1 и 5
0
11.10.2012
нужна идея стенгазеты! ищу мастерицу

Похожие записи