
2
3
4
5

6 
7
8
9
10
11

2
3
4
5

6 
7
8
9
10
11
боже. они все шикарны, я бы не смогла выбрать
Классные тортики!))) но мне больше нравятся №5 и №11
Спасибо! У нас 4-40 утра. а я всё сижу и думаю какой!!!!!!!!!! времени мало!!!!! ничего не успеваю!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!
Такая красота!Я полностью согласна с Ольгой!Мне тоже особенно понравились 2-й,5-й и 11-й(последний)
5 и 11 просто суперские! мне очень понравились!:)
Мне первый и пятый больше всего понравились....:)
Если смореть на схожесть персонажей с героями мультика, то 5 ))
мне понравились: второй, пятый и последний)
Голосуем! Ещё у меня есть немного времени.