Войти

Праздник (кафе) в Москве, куда?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Новосибирск

Привет. Мне хачапури на Пушкинской понравилось. Музыка -только одно фно, как с музыкантом повезет (один мне очень понравился). Шумно, весело, еда вкусная☺

0
16.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!

0
17.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Duran , Bamboo bar, отмечали в этом году и там и там мужа и мой др, очень весело и вкусно!

0
23.11.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

О супер! Мерси за совет👍🏻

0
24.11.2016
что подарить тёте Нужен сценарий)

Похожие записи