Войти

Новый год! Как считаете, уже пора?

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я покупаю в декабре.мне нравится искать подарки именно в новогодней суматохе).

0
25.09.2018
Маргарита
Матвей, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Белгород

Вот в этом тоже есть свой кайф: всё красивое, украшено, ёлочки наряжены, гирлянды святятся.... Ммм! Сразу настроение поднимается, хочется скупить всего и побольше))))

0
25.09.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А мне в такое время охота мандаринами затарится🤣🤣😂😂😂😆😆😆😊😊😊🤦‍♀️

0
25.09.2018
Маргарита
Матвей, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Белгород
0
25.09.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да да)))🍊🍊🍊🍊

0
25.09.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

атмосфера).

мне нужно много подарков купить.своим(5 человек) по 7 подарков выходит,потом родителям,брату,племяннику.друзьям.так что мне атмосфера только помогает)).
0
25.09.2018
Alona
Планирую Санкт-Петербург
С одной стороны - готовиться к Новому году еще рановато🙂 Впереди еще Хэллоуин👻 и другие осенние праздники.
А с другой стороны - я уже купила мужу подарочек и припрятала его. Я так долго искала туалетную воду S. Oliver Superior http://www.alfa-parfume.ru/product/soliver-superior/ что грех было, найдя, не купить ее (к тому же по такой цене). Ну, нравится мне на мужчине древесный аромат. Надеюсь, он его до 1 января не найдет в нашей однокомнатной квартире)
0
25.09.2018
Katarina
Сын , 22 года 3 месяцаСын , 14 лет 6 месяцевДочь , 9 лет 4 месяцаДочь , 5 лет 3 месяцаДочь , 2 года 6 месяцев Новосибирск

Уже все подарки детям заказала..и гирлянду на нг сделала..конкурсы и игры придумала =)) так уж совпало..что у среднего сына др в середине Декабря, поэтому заготовки подарков готовлю еще в начале осени..чтобы потом не бегать и впопыхах не искать что купить..а главное где купить...живем то в маленьком городе и мало что можно купить на месте...

0
27.09.2018
Маргарита
Матвей, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Белгород

Супер! У вас уже всё так продумано! А я 4-й год не могу до конца дошить костюм Деда Мороза(( Приходится или напрокат брать, или вызывать дедушку))) но в этом году обязательно закончу! Теперь уж точно! А вы конкурсы устраиваете вечером за праздничным столом или с утра начинаете детишек развлекать?

0
28.09.2018
Katarina
Сын , 22 года 3 месяцаСын , 14 лет 6 месяцевДочь , 9 лет 4 месяцаДочь , 5 лет 3 месяцаДочь , 2 года 6 месяцев Новосибирск

Обычно вечером уже игры и конкурсы =))

0
28.09.2018

Основные подарки к Н.Г. уже куплены, но не по причине распродаж, а так как обожаю выбирать и покупать подарки внукам. В декабре докупаю мелочи: "подарки" от любимых игрушек малышей (им дарят "подарки" мишки, игрушечные хаски и зайка-сказочник ), от Деда Мороза и Снегурочки, ну и тд))))

0
25.09.2018
Маргарита
Матвей, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Белгород

Восхищаюсь Вашей выдержке! Я как-то за месяц до Нового года купила мужу в подарок ноутбук. Упаковала красиво и унесла к его родителям, что бы раньше времени "не обрадовался"))) Так не выдержала, забрала и подарила типа "на католическое рождество"(хотя его никто в нашей семье не отмечает))) А детям, аж руки чешутся сразу всё подарить

0
25.09.2018

Выдержка Я столько покупаю им (ува, бабушки - шопоголики), что всегда есть, что подарить))

0
25.09.2018
Светлана
Сынуля, 11 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 5 месяцев Краснодар

Начинаю уже присматривать. Мониторю периодически сайт детских магазинов на наличие глубоких скидок. Как только будет что-то интересное куплю.

Сладости обычно начинаю покупать с ноября. Опять же, смотрю акции в магазинах Орео, Барни, развесные конфеты, т.к. детей вокруг много, а сладкое нынче удовольствие не из дешёвых:))) Потом докупаю уже мандарин и яблок и все по пакетикам с новогодней тематикой.

0
22.10.2018
Агата
Бабаево

Чем раньше начать готовится к НГ- тем лучше. )) Всегда дарю много подарков.

И не только детские подарки готовить заранее, но и взрослые.

Я уже часть купила- в "Милавице " была распродажа -90 %...Халатики вышли по 270 рублей ( маме,сестре,племяннице,крестной, подруге)

А сыну купила набор "Лего"- была скидка 70 процентов. Что нибудь еще будет обязательно, но пока не придумала даже в какой области искать- с подростками сложно.

0
16.10.2018
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Кому как удобнее. У меня коробочка есть, я привыкла, что мы летом едем в отпуск к родителям и я в течении года собираю туда всякие подарочки. Чтобы потом не все деньги сразу на подарки ушли. Теперь, если что-то для себя или детей увидела - тоже в эту коробочку

0
25.09.2018
Маргарита
Матвей, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Белгород

Отличная идея! Возьму себе на заметку.

0
25.09.2018
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва

Я уже купила подарки, покупаю, когда отлична цена и точно знаю, что это в сфере интереса ребенка. Многое покупаю и в "Черную пятницу", но только в тех местах, где точно будет выгода, и очень значительная. В "Черную пятницу" в прошлом году заказала в класс старшей дочери подарки на НГ (я в род комитете), вышло в 150 р - подарок, когда эти же подарки в др магазинах купленные обошлись бы рублей в 400-500))).

0
28.09.2018
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 1 месяц Москва

Если есть возможность, начинайте покупать сейчас). Я вот тоже этим вопросом озадачилась. Распродажи, конечно, хорошо, но есть шанс, что чего-то из хотелок может уже не быть...

0
25.09.2018

Правильно, я уже тоже потихоньку присматриваю подарки для дочки. Хочу купить большого плюшевого медведя, уже даже присмотрела в Москве в этом магазине http://medvedi.biz/. Только надо осторожно узнать дочки, какого она цвета хочет. Я с каждой зарплаты стараюсь покупать понемногу. А то, потом будут нужны деньги на елку, новогодний стол.

0
27.09.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Конечно надо заранее купить,а не за месяц до события...тем более ладно др,но нг это масштабное мероприятие,подарки там покупаются надо и не надо,лишь бы успеть...Мы стараемся крайний срок ноябрь...иначе в декабре пипец,нифига нет...но это для детей,для всех остальных муж сам ездит и покупает за день до нг,в ночь с 30/31 декабря когда дети уже спят-стдим,блин,упаковываем)))

0
25.09.2018
Марина
Сыночек, 12 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Москва

А я вот еще не покупаю подарок, так как ребенок еще не определился что хочет от Дедушки Мороза. Да и в ноябре и декабре на всех сайтах и магазинах хорошие скидки.

0
28.09.2018
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Я уже составляю список подарков и собираюсь покупать)

0
16.10.2018
Ланна
Волгоград

Все уже куплено давно.

0
25.09.2018
Маргарита
Матвей, 14 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцев Белгород

Всё-таки я отстала))) Большая часть уже купили подарки. А я думала, это кума перегибает, так рано подарки готовить. Пойду-ка и я поищу на просторах интернета подарочки своим))

0
25.09.2018
Подарок девочке на 5 лет Подарки на Новый год в детском саду

Похожие записи