Очень нужен совет насчёт подарка для свекрови

Фотокнига. Мне на юбилей подарили большой коллаж в рамке с фотографиями друзей и родственников ,в том числе проживающих на другой стороне шарика и с поздравлениями. Висит на стене в спальне, каждый день смотрю и тепло.
13.01.2019
Я за фильм с фотками. Бабушке делала на юбилей 80 лет. С рождения- ее фото с ее родителями под песню родительский дом. Потом юность, работа, песню тоже по специальности подбирала, затем дети, внуки, правнуки. Все под определенные песни, и на фоне фото слова еще. И в конце поздравление от подруши из Белоруссии. Всех очень растрогало. Если интересно, пишите, могу выслать на почту Вам образец. И на работу девченкам делала тоже такие фильмы.
13.01.2019
Я мужу на юбилей заказывала видео-ролик с семейными фото и поздравлениями, показывали на экране в ресторане. А общая идея такая: выпуск новостей, где главной темой дня стал его День рождения)))
13.01.2019
Мне на юбилей кумовья подарили боначку с 101 пожеланием. Очень приятно. Можно каждый день читать и радоваться
13.01.2019
13.01.2019
Прикольно) спасибо)
13.01.2019
Можете тамаду заказать (они там организуют программу с танцами цыганей,хор и всякое веселье)
13.01.2019
Ведущий будет)
13.01.2019
Я подарила комплект постельного из 100% льна. Сейчас такое сложно достать, обычно смесь делают, я специально заказывала. В нем не живёт бельевой клещ и оно реально классное, сон на нем лучше, оно ещё так слегка пахнет, как-будьто на сеновале спишь.
13.01.2019
Если прямо совсем душевно, то подумайте, есть ли у неё близкие любимые, кого она давно не видела, можно пригласить и будет сюрприз. Мы с братом для его жены позвали подругу, которую она 8 лет не видела, и сделали видео с друзьями/родителями, все по минутке поздравляют и в конце эта подруга, у именинницы глаза округлились просто, показывали в клубе на проекторе это видео и подруга поздравляет и говорит: я знаю, что давно обещала приехать, я сделаю большой шаг, да что там, я сейчас возьму и приеду. Гаснет экран, орет Музыка барбарики «И я и я поздравляю тебя» и заходит подруга. Рыдали просто все! Даже все мужчины. Эмоций было море! Ну это из самого душевного, что устраивали)))
13.01.2019
Где отпраздновать ?) Подскажите, пожалуйста! Дети на взрослом празднике (посоветоваться)