Девочки, решила мальчишкам на 2 года подарить brio, но глаза разбегаются. Подскажите пожалуйста с чего начать. Думаю, купить каждому по набору. Какие посоветуете?
А они где-то видели жд?
Я сейчас заказала junion на пробу, они совместимы с brio, думаю посмотреть зайдет ли))
0
02.08.2025
Ответить
Тая, мы в игровой комнате играли, но не знаю, что за фирма была. Вроде бы понравилась. А вообще, дети обожают все катать
0
02.08.2025
Ответить
Не смотрите на количество детали, там есть большие наборы но бестолковые, где много кустов, домиков и других декораций. Смотрите те где больше самого жд полотна. Ну и вагоны конечно.
0
02.08.2025
Ответить