Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

Год и три месяца Андрею

Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Поздравляю сладенького нашего мальчишку!!!! красавец!!

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо!!! image на фотках - папина копия а так и не скажешь вроде ;)

0
22.09.2009
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

да вы оба красавцы, так что какая разница в кого, всё равно участь одна-красавчеГ !!!))))))

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

image засмущала прям

0
23.09.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

Поздравляем!!!

А с книгой  - классная фотка - как папа! Тренируется быть взрослым :))

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо ;)

А книжки мы очень любим - несет и говорит "титать"! и пальчиком тычет ))) прям как из стихов про умного ребенка )))

0
22.09.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Москва

он у тебя очень развитый, конечно! Но ему есть теперь ради чего стараться - старший брат как никак :)))

0
23.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Красавец-мужчина!!! Поздравляем!!!image

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо Ксюш :)

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

старший братик из него выйдет просто чудо!!!!

0
23.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

image спасибки ))

0
23.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Самара
ух вы, какие большие уже!!! да еще и по стульям сами лазиете)))
0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да не то слово, и не только по стульям - отвернулась - уже где-то на верхотуре, что-то откручивает ))))))))

0
23.09.2009
Наш первый день варенья Как быть?

Похожие записи