Просто так, для души :).
Сегодня была у своих родителей и случайно наткнулась на коробку со старыми письмами - от Флоринки их аж 49 штук! Меня накрыло волной ностальгии и сумасшедшего счастья, ведь такой многолетней дружбы и таких шедевров для меня больше никто не творил.

Мы с Дасей с восторгом рассматривали открытки

и слушали рождественские песенки в них :)

А потом одевали "куклу Барби", которую Флори прислала мне на один из ДР.

Я вспомника, как благодаря Флоричке, увлеклась составлением картин из сухих цветов, ведь именно она познакомила меня с такой красотой.

Как же чудесно было получать такие письма, ведь в них вложено столько души, творчества и позитива!



Даже обычная эмблема MTV выглядит как произведение искусства!

А к дням рождения, новогодним и другим праздникам, я получала многоуровневые поздравления, конверты в конверте и море радости!!


А вот это вложение я была особенно рада видеть, ведь моя лучшая подружка выходила замуж!

Будь счастлива, Флориночка! С Толиком, со своими очаровательными детками, со своей семьёй!
И спасибо тебе огромное за то счастье, которое я каждый раз чувствую, пересматривая и перечитывая твои письма!!!!



