Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Киев

Подарок для flori (dizzi) ;)

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Лера, я даже не знала, что вы знакомы с Флори и тем более. ак тесно! Девочки, вы просто молодцы!
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ага! с 1 класса! :)
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Флорь, раньше - с 5-ти лет, мы ж на танцы вместе ходили в "Искатель", помнишь?
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
аааа! точно!!! я и забыла!!!
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
У меня ещё фотки сохранились, мы там смешнючие :))
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
 а у меня кажись нет оттуда... покаж, а? :) отсканируй как  нибудь :)
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Теперь только когда снова поеду к родителям. Но, постараюсь не забыть и найти те фотки :)
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Да, Ирадочка, уже четверть века мы с Флори дружим - вот старушки :))
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Ой. Лер...как звучит то...четверть века...
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
М-да....долго, но очень приятно!!!!! image
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Так, а теперь скажите, кто кого на ББ затащил:) Ведь интересно же:)
0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Флора меня год уговаривала тут поселится, а я (почему-то?) отчаяно сопротивлялсь :)). Малому было всего 7 дней - Флорик меня поздравила по аське и настоятельно предложила открыть тут дневник, но я ленивый человек, не послушала совета и теперь жалею :)
0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Флорик умничка! Теперь мы тебя тоже знаем:)
0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Да, мне тут тоже очень нравится! очень много позитивных людей! Через 11 дней буду отмечать 2 года на ББ :)
0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Здорово!
0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Угу!!! image
0
01.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ух ты! так долго уже? :)
0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Ну да! :) мой первый пост был "Сегодня Дасе 1 год, 1 месяц и 1 день". Это 12 марта 2 года назад :)
0
01.03.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ааааааааааааааа Лер, аж мурашки по коже!!! я тоже храню ВСЕ твои письма! какая ностальгия... как здорово все таки, эх... спасибо за такой замечательный пост!!! сижу улыбаюсь!!!
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Я сегодня целый день хожу и улыбаюсь! image Классно детство вспоминать!
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
неужели это все я когда то рисовала/писала... так здорово.. нашим деткам этого уже не понять...у них все в электронном виде...
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
А Дасе сегодня очень понравилось! особенно маленькие карточки с картинками, на которых ты рисовала предметы и учила меня ивриту :). Помнишь? ;)
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ой, да! помню! гы гы!
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Прикольно так! :)
0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
вау!!!!!!!!!так вы с Флори с детства знакомы?
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
да да да!!! мы с 1 класса вместе учились!!!
0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
и до сих пор дружите..и здесь на бб общаетесь..вот это да!!!!!!!!
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ага! это я Лерчика на ББ заманила! :)
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Угу! уже скоро 2 года тут дружим :) А всего лет 25 знакомы image
0
28.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
блиииииииин, как классно!!! Я тоже детство своё вспомнила сразу, и как письма писала и мне писали :) Супер!
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Да, раньше было такое время, когда только письмами можно было общаться,  и ответ ждали месяцами, а сейчас - интернет, у всех мобилки - той романтики уже нету. Зато век новых скоростных технологий! :)
0
28.02.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда
это у вас с инета так переросло???
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
неее! мы с 1 класса в одном классе учились! а в 6 классе я уехала в Израиль - а это наша переписка!
0
28.02.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда
ясненько) а то я прям удивилась! у мен\ тоже наподобие была переписка с подругой. и не сохранилось(((сама так и не поняла куда пропала...
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Главное, что ты об этом помнишь :)
0
28.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск
Как здорово все написано... с такой большой любовью и теплотой!!!
0
28.02.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Это от души так пошло :)
0
28.02.2010
Мама девочки (19 лет) Саратов
вот это да!!!
0
28.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
ага! :)
0
01.03.2010
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Киев
Да, Юльчик, самой не верится :))
0
01.03.2010
твистер Нам скоро два года, какие подарки дарить

Похожие записи