Войти

Моя Драцена плачет?

Анна
Москва

дд! У меня тоже был липкий сок, только на орхидеях. Оказалось, что это щитовка:

http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/1720247

0
18.08.2015
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Да всю оглядела, живности нет.

0
18.08.2015
Нинуля
Самара

Скорее всего ваша драцена поражена, сказать не могу чем именно, у меня так было, помогло следующее, я каждый день мыла листья хозяйственным мылом... а потом теплой водой смывала

0
18.08.2015
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Спасибо, надо попробовать.

0
18.08.2015
Почему ствол такой тонкий? 2 вопроса???

Похожие записи