Войти

сон во время беременности...

ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Это не ужасно вовсе. И не вредная привычка. 

Я бы посоветовала больше свежего воздуха, больше овощей, фруктов, витаминов, больше жидкости (только не чай и кофе). Но даже если такое не помогает, то спите на здоровье. Это защитная реакция организма, когда сил не хватает на все. А малыш идет в большем приоритете для организма, чем мозг. 

Знаете почему коалы почти всегда спят? :)))

0
10.11.2012
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов

Почему? Они вечно беременные?))))

0
11.11.2012
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

вечнобеременные - это кенгуру :)

Коалы просто сохраняют энергию, так как работающий мозг очень много ее тратит. ))))

0
11.11.2012
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов

Класс!!! Так и буду все говорить! Я слишком много думаю, по-этому и спать хочется всегда)))))))))))))))

0
11.11.2012

высыпайся,пока организм привыкает..я вот уже 3 ночи не могу заснутьа встаю в 7 утра блин

0
10.11.2012
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов

Вот это жесть конечно...

Мне вот вставать никуда не надо, вот и расслабилась совсем...

0
10.11.2012

0
10.11.2012
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

добрый вечер, Инга!очень вас понимаю, у меня тож такая проблема! решила я ее чашечкой чая с медом перед сном. теперь спим не только днем, но и ночью не просыпаясь)))чего и вам желаем

0
10.11.2012
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов

Я поняла))) Как кошки по 20 часов)))

Мне вот только перед мужем стыдно.. Он работает по 12 часов без выходных почти, а я дрыхну только... Да и дочь сама по себе... Она правда большая уже, закроется в своей комнате и делами своими занимается, но все равно не правильно.. Мама все каникулы дочи проспала...

0
10.11.2012
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

ну у мамы же так не всегда будет)))появится второй ребеночек и маме уже не поспать будет по 20 часов))) у меня тож муж работает много на двух работах, а я и на одной справиться не могу, устаю очень, да и обстановка угнетает(

0
11.11.2012
Фло
Сашик, 15 лет 1 месяц Москва

У меня так было, потом прошло. Как бороться, да никак, беременные побочки:)

0
10.11.2012
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов

Почитала ваши коменты девочки и уже ни так себя ругаю)) Значит это нормальное состояние, а не капризы и лень)))

Просто сны еще такие яркие снятся, что обязательно досмотреть надо, а они все не кончаются)))))))

0
10.11.2012
Фло
Сашик, 15 лет 1 месяц Москва

Нормальное:) я на работе засыпала, ужас:)

0
10.11.2012
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

никак не боролась, на работу вставать в 7  ((( И рабочий день до 9 вечера, вот это реально был фарш. потом в выходной спала по 14 часов, головная боль, усталось, леееень. Отвратное состояние, чувствовала себя больной. Более менее стабилизировалась, стало полегче, но в выходные устраиваю себе "тихий час" )

0
29.11.2012
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Ой, я тоже постоянно сплю,,,Утром в 9 проснусь таблеточки выпью и опять спать,,,в 12, а то и в час дня просыпаюсь!!! Могу и днём заснуть!!! Но одно отличие ночью я тоже сплю,,,могу поворочится, после того как в туалет схожу и спать))))))))))))))))))))))))))))) А я ни как с этим не борюсь,,,сейчас отсыпаюсь пока возможность есть))))

0
10.11.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Никак не боролась! Благо, этот период "безудержного сна" выпал на отпуск. Спала, сколько хочется. Потом прошло. Сейчас вот ложусь на часок-другой днем или вечером, т.к. ночью не высыпаюсь, у нас время игр и танцев ночью. 

0
11.11.2012

Я спала как пожарник до 13 недель, причем могла уснуть где угодно и как угодно, лишь бы голову куда приклонить Сейчас полегче, не так рубит )))

0
10.11.2012
Эллина
Дмитрий, 14 лет 6 месяцевРоман, 11 лет Москва

Спите, спите пока есть возможность, скоро она будет ограничена! Я 5 месяцев из 9 спала по 16 часов в сутки, вот же здорово было.....

0
05.12.2012

А что в этом ужасного то?:)))Организму нужен отдых и это нормально при такой нагрузке,как беременность!Как говорят бывалые-отсыпайся,пока можешь!

0
10.11.2012
Вопросик флеш!!!!!

Похожие записи