Войти

Эпидуриальная анестезия

Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

я делала, процесс утсановки занял минут 20 и еще через минут 15 начало действовать, сказать,что совсем было не больно не могу, очень чувствовала, но гораздо терпимее, на потугах все продолжалось в том же духе.

0
22.07.2014
Олеся
Москва

А вы в каком роддоме рожали?

0
24.07.2014
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

20 на первомайской

0
24.07.2014

Она должна отходить во время потуг иначе угробите ребенка. Вы же не будете чувствовать ничего. 

0
22.07.2014
Не чувствуешь боли,но потуги чувствуются полностью.
0
22.07.2014

я рожала с эа и не понимала когда тужиться, но с ней безусловно легче в сотни раз.. у меня были аццкие схватки при никаком раскрытии

0
22.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

мне. сам укол не больно.стоит катетор в спине и трубочка от него тянется на плечо.вот туда вливают лекарство порционно. мне сначала на час влили , потом по чуть-чуть добавляли. к потугам отключили. все чувствовала. потом опять долили и почистили. стежок на слизистую наложили ничего не чувствовала. спина не болела после этого.

0
22.07.2014
Олеся
Москва

Спасибо!

0
24.07.2014
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

мне ставили, когда увидели что схватки идут а раскрытия очень мало, сделали чтоб я отдохнула (хотя я изначально не хотела)

меня укололи в 12 дня (схватки пошли в 0,40 ночи), а родила я только в 17,40

мне сделали передышку на 1 час, но потом снова больно было

0
22.07.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Мне ставили..ее нельзя больше добавлять при открытии в 8 см.. рожать было совсем не больно,не смотря на многочисленные разрывы стенок влагалища и 3 разрыва шейки +эпизио..боли не было никакой..

0
22.07.2014
Рожать будешь полчаса максимум.Обычно это минут 10-15,но в этот момент уже такая эйфория от скорой встречи с малышом,что боли уже и не чувствуешь)Я в любом случае за эпидуралку
0
22.07.2014
Юлия
Пятигорск

Мне кололи эпидуралку,отошла к потугам,чувствовала схватки,но у мя они не сильно и болезненные были,что в начале,что в конце.родила отлично,без разрывов и разрезов:-)

0
22.07.2014
Сашенька
Принцесса Ди, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну не везде, кстати. Например, в ПМЦ (мск) эпидуралку на потугах не убирают: схватку, на которой надо тужиться, определяют по КТГ.

0
22.07.2014
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Да отходит. Да больно. Но это быстро происходит. И это правильно, потому что схватку нужно чувствовать!

0
22.07.2014
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
естестно будет больно. на потугах так и должно быть, чтоьы вы чувствовали схватки и вовремя тужились. а если вы такая неженка - попросите кс :)
0
22.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Я вообще без нее рожала и эпизио было. Надо просто терпеть.

0
22.07.2014
Женя
Илюша, 16 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 9 месяцев Саратов

У меня было самое больное это схватки, в потугах не больно
0
22.07.2014
Tusya
Наша карапузинка, 12 лет 11 месяцевНаш цветочек, 11 лет 6 месяцев Сызрань
Придётся потерпеть.. все ж терпят и рожают.
0
22.07.2014
Глажка... СПб 18 роддом экс

Похожие записи