Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя Смоленск

Вопрос

Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Лучше идти в 2015 году, т.к для расчета будет браться 14 и 13 год. ЗП каждый год увеличивается:)  мне выгоднее идти после НГ праздников.

у меня у самой по моим подсчетам 6-7 января ДО. Но мне подружка говорила, что считают с 30-32 неделю, когда удобнее. 

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

 У меня в 2014 з/п в два раза ниже, чем в 2009. Так вышло) Поэтому в 2015 не вариант уходить((

0
29.07.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Даже не знаю что и делать. Но раньше, мне кажется, не дадут. Хотя может как поговорить:)

0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Дадут именно в 2015 году, лично у меня по мес 30 нед 1августа, моя гиня вообще изначально мне срок на 2 недели занижала, потом хотя бы поставила по 1 узи, по нему получу больничный 8 августа и то сказали, что 8 начнут оформлять и подписывать, а заберу я его чуть позже, т.к 8 пятница, то на работу только отвезу уже в понедельник. Ну если конечно вылично с гиней договоритесь, чтобы вам раньше на неделю отпустили. У нас вот так. Даже не по мес. считают.

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Ого, мне так вообще не выгодно. Буду разговаривать. Спасибо!


0
29.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

http://www.babyblog.ru/user/id1449929/30227 почитайте, это я вопрос задавала))) А вообще если у вас 30 недель 02.01.15 — то вам нечего боятся, "- "дни вам никто не сделает, "+" можно




0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Спасибо большое, почитаю!

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Комсомольск-на-Амуре

Поговорите со своим гинекологом. Мне сделали под отпуск декрет на пару дней раньше. Но это уже ближе к нему и выяснять.

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Спасибо, поговорю ко времени)


0
29.07.2014
Про декрет Из декрета в декрет

Похожие записи