Войти
жду мальчика, 27 неделя Аннаполис

Что-то с гормонами, наверное

Мама девочки (11 лет)

Я тоже такая.недавно плакала над мультиком мадагаскар.а сегодня рыдала над сериалом(там девушке узи делали).каждое слово обидно.все достает

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис

Над мультиком это вообще святое, это я даже не считаю ) я над новостями и над рекламой всплакнуть могу... Ну а уж если там что-то про детей или про любоффь - там вообще без вариантов ))

А тут прям реально стала рыдать и биться в конвульсиях и успокоиться никак не могу. Толи какие-то глубинные подсознательные страхи покою не дают, толи еще что...

0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет)

))))беременная голова покоя не дает.хорошо хоть нас таких много)

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис

Да ужж... ))

0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Я тоже рыдала по любому поводу. И родила тоже рыдала. Постепенно все прошло (почти).
0
03.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис

Охх... Буду стараться брать себя в руки!

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Все нормально будет. Я плакала и иногда смеялась сквозь слезы( понимала, бред какой-то, а я рыдаю). Например спорт и кто-нибудь выиграл. Я обливаюсь слезами от счастья за него и за горе, что кто-то проиграл.
0
03.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня вспышки анрессии бывают. Валериана 2таб/3раза в день недельку и станет легче)

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис

Надо запастись, пока в Москве ) нервная какая-то тут у вас обстановка ))

0
02.09.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У них там) я за городом, у нас релакс и осень в лесу)

0
02.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Сама себя веду так же.... Муж чуть повысит голос, я уже рыдаю и так жалко себя... Как я устала от всех!! Хочется спокойствия и какого–нибудь разнообразия в жизни))
0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис

Жалко, ага ) а потом стыдно, и от этого еще жальче )) "дурдом на выезде", как говорила моя бабушка )

0
02.09.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Это период такой, не переживайте) У меня бывали приступы счастья, приступы слез и чего только не бывало))

0
02.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Аннаполис

Спасибо ) ну вот когда то в смех то в слезы и так по 5 раз на день - это я понимаю )) а у меня что-то мне кажется затянулось... Хотя я сейчас приехала к маме на 3 недели, муж далеко, и как-то все сразу не так и плохо. Может из-за этого

0
02.09.2014
34,3 недели ))))разница 4,5 года Здравствуй, его величество III триместр!!!!

Похожие записи